На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новый бюджетный смартфон от LG

Новый бюджетный смартфон от LG

ДатаДата: 20 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Девайс под названием Optimus Me P350 пополнит собой линейку бюджетных коммуникаторов корейского производителя. Целевая аудитория устройства - школьники, студенты, а также люди, которые еще не имели опыта обращения с сенсорными Android-смартфонами.

Что LG Optimus Me P350 может предложить своему владельцу? В первую очередь - приятный во всех смыслах проект. Аппарат удобно ложится в руке, качество его сборки каких-либо сомнений не вызывает. Он оснащен 2,8-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии TFT и имеющим разрешение 320х480 пикселей.

Если говорить об электронной начинке устройства, то центральное место здесь занимает процессор с тактовой частотой 600 МГц. Также в аппарате имеется 140 Мб встроенной памяти и слот для карт microSD. Как и любой современный коммуникатор, LG Optimus Me P350 получил модули WiFi, Bluetooth и GPS.

Встроенная 3,2-мегапиксельная камера позволяет делать снимки с максимальным разрешением 2048х1536 пикселей и записывать видео. Мультимедийная составляющая девайса представлена аудиоплейером (поддерживает форматы eAAC+, MP3, WAV, WMA), видеоплейером (форматы H.263, H.264, MPEG4, WMV), диктофоном, FM-радио и всевозможными играми.

Что можно делать с этим смартфоном? Как уже стало понятно - что угодно: звонить, писать письма, слушать музыку, смотреть фильмы, заниматься интернет-серфингом, бродить по незнакомой местности (GPS - поможет), играть и многое другое.

Самое интересное, что все это - всего за 300$. Именно по этой цене LG Optimus Me P350 должен появиться на рынке СНГ к лету текущего года. Кстати, немцы, уже получили возможность приобрести новинку. Для них цена вопроса составила 210$. Следом за Германией, смартфон "познакомится" с Великобританией. Там он появится на прилавках магазинов за 241$.

Вместо того, чтобы проходить преддипломную практику, вы просто отдыхали, а теперь, когда настало время сдавать отчёт по практике, вы не знаете, что делать? Решить вашу проблему может сайт diplomgarant.ru. Ваш отчёт будет сделан вовремя и по всем требованиям и стандартам.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.