На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Когда ждать появления первого телефона Nokia на ОС Windows?

Когда ждать появления первого телефона Nokia на ОС Windows?

ДатаДата: 22 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Ответ на вопрос - не известно. Сейчас на самом деле сложно сказать что-либо конкретное по этому вопросу. Даже руководители компании не могут придти к общему мнению на этот счет.

Так, вначале директор индийского подразделения Nokia - Ди Шивакумара заявил, что смартфоны на операционной системе Windows Phone появятся не ранее, чем через год. Затем глава компании - Стивен Элоп сказал, что первый девайс может быть выпущен уже к концу текущего года.

Чье слово окажется более веским? Возможно, главного шефа, а может и его подчиненного. Так или иначе, но сейчас достоверно известно одно - работы по созданию смартфона уже ведутся и причем - полным ходом. Более того, даже известна версия ОС, на которой он будет работать. Ей станет текущая ось Windows Phone 7.

И напоследок самое вкусное. Недавно стало известно о том, что соглашение, подписанное Microsoft с Nokia, будет стоить американской корпорации более одного миллиарда долларов. Планируется, что эти средства будут потрачены на разработку новых девайсов Nokia на ОС Windows Phone. В ответ на это Nokia обещает делиться с партнером процентами от продаж каждого нового устройства.

Новость о появлении нового телефона Nokia большинству потенциальных покупателей можно донести с помощью sms рассылки. С помощью доступной рассылки sms клиентам можно сообщать все интересующие их новости, напоминать о проведении важных мероприятий, о снижении цены на товары и многое многое другое.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.