На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » iPhone 5 получит 12-МП камеру?

iPhone 5 получит 12-МП камеру?

ДатаДата: 17 апреля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Как известно, в последней версии айфона разработчики Apple использовали пятимегапиксельную CMOS-камеру, созданную компанией OmniVision. Однако недавно в Сети появились слухи о том, что "яблоко" планирует разорвать деловые отношения с OmniVision и в новых девайсах использовать камеры от Sony.

Опровержение этим слухам последовало незамедлительно. Причем, здесь обошлось здесь громких высказываний. Вместо пустых слов, руководство OmniVision продемонстрировало свою последнюю разработку - 12-мегапиксельный сенсор, предназначенный для интеграции в мобильные телефоны и коммуникаторы.

Официальное название новой камеры - OV12825. Она оснащена задней подсветкой, способна производить съемку в формате RAW, а также записывать Full-HD видео 1080p со скоростью 60 кадров в секунду.

Помимо новой камеры, в iPhone 5 кардинально изменится управление. Так, в нем исчезнет привычная кнопка Home, расположенная по центру под дисплеем в предыдущих версиях. Вместо этого iPhone 5 будет поддерживать Multi-Touch жесты, не требующие этой клавиши.

У большинства из нас, наверняка, скопилось множество фотографий. У кого-то они могут беспорядочно валяться в различных местах, у кого-то вложены в старые поистрепавшиеся альбомы, которые не всегда хочется показывать гостям. Для решения этих проблем есть простое решение - это фотокнига. Благодаря фотокниге, все ваши фотовоспоминания можно облачить в очень красивую обложку. А ещё фотокнига это отличный подарок на день рождения.
Теги: iPhone 5
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.