На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новая система "противоугона" домашних животных

Новая система "противоугона" домашних животных

ДатаДата: 18 апреля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Потеря домашнего питомца для каждого нормального человека станет настоящей трагедией. Насколько мучительно потом ходить часами и искать его... Причем, с каждой минутой возникает желание подключить к поискам все новых людей (знакомых, родных, друзей).

Наступает лето и в домах становится жарко. Чтобы питомец не убегал из дома в поисках прохлады, создайте её дома, установив кондиционеры Москва. Вы и ваш питомец будете довольны.

В Штатах некоторые владельцы домашних животных закрыли этот вопрос для себя раз и навсегда, повесив своему четвероногому другу ошейник с чипом GPS. Однако подобные игрушки стоят недешево и для среднестатистического жителя СНГ они явно не по карману.

Недавно на рынке появилось новое, более дешевое устройство Pet Loc8tor, позволяющее избежать долгих поисков пропавшего питомца. В его основе используется дешевая технология - обычный радиомаяк, который можно повесить на шею, или на лапу животному.

Вторая часть устройства - индикатор-шкала, на котором находится восемь светодиодов. При приближении к питомцу с радиомаяком, количество горящих лампочек будет увеличиваться. В комплекте предусмотрено два радиомаяка и один пульт. Цена вопроса составляет всего 80 долларов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Кондиционеры: какие они бывают?
  • О достоинствах электронных ошейников
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • В чем заключается удобство вызова ветеренара на дом
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.