На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Основные приложения Symbian

Основные приложения Symbian

ДатаДата: 19 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Основные приложения Symbian


Symbian - это операционная система с открытым исходным кодом, выпускаемая под коммуникаторы, мобильные телефоны б/у и смартфоны. Система разработана исключительно как программная платформа для реализации различных приложений в мобильном устройстве. Операционную систему Symbian обычно внедряют в последние модели мобильных телефонов Nokia, Samsung и LG. Ниже приведен список основных приложений, поддерживаемых Symbian.

Мобильный поиск: замечательный инструмент для поиска и соединения с различными службами и веб сервисами, такими как Yahoo, GMail и Facebook. Поиск также обеспечивает отображение карт с использованием локальной сети Майкрософт.

QReader: эффективная и мощная программа для чтения книг с электронного устройства. Приложение поддерживает такие расширения текстовых файлов, как Doc Palm, fb2 и tcr.

Y-браузер: превосходное приложение для управления файлами и папками на мобильном телефоне. Этот файловый менеджер позволяет пользователю совершать различные редакционные манипуляции с содержимым телефона.

Интернет-радио: благодаря этому приложению, обладатели мобильных телефонов могут наслаждаться любимой музыкой на разных радиостанциях.

Adobe PDF Reader: любой файл pdf, отправленный через Bluetooth, полученный как почтовое вложение или загруженный при просмотре веб-страниц может быть легко открыт и прочитан с помощью этого приложения.

Zip Manager: замечательно справляется со своей задачей - сжатие файлов в zip архив и распаковка архива. Приложение имеет графический интерфейс, что добавляет значительное удобство работы с файлами.

Редактор изображений: мощный редактор позволяет редактировать изображения по своему вкусу. Конечно, он во многом уступает настольным редакторам, но имеет все необходимые функции для простых изменений.

Операционная система для смартфонов Symbian в свое время совершила революционный прорыв, особенно в индустрии мобильных телефонов. Платформа предоставила новые возможности для мобильных приложений, что широко приветствуется современной молодежью.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Как редактировать прошивки?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.