На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Какой купить радар-детектор, какой самый лучший антирадар

Какой купить радар-детектор, какой самый лучший антирадар

ДатаДата: 19 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Разница между Sho-Me и Cobra


Обычно автолюбитель посещает форумы для того, чтобы узнать мнение хорошего специалиста. Основная масса интересуется не просто так, а с тем, чтобы купить самый лучший антирадар для Москвы, но в большинстве случаев ответы остаются просто незамеченными. В этой статье собраны все самые важные вопросы и само собой разумеется, ответы с разных форумов о таких приборах как Sho-me и Cobra. Вопросы покупателей и ответы специалистов


Радар-детектор Sho-Me


(Вопрос) Почему получается так, что основной задачей интернет-магазинов есть продать такие марки, как Sho-me и Cobra? На эти модели также по непонятным причинам делается очень точное и полное описание в отличие от других, с чем это связано? Некоторые говорят, что в Россию поставка идёт только неприспособленных под радары ГИБДД моделей.

(Ответ) В рассмотрении цена и качество несомненным лидером является действительно то Sho-me. Так, что хорошая реклама вполне оправдана. Если говорить о приспособленности, то марки Cobra, которые только завозились в 2005 году, были неадаптированные, это правда. Однако теперь ситуация изменилась и модели Cobra RU 710, RU 720, 735, RU 775, RU R7, RU 740 делают специально для России.

(Вопрос) Неужели во всех категориях несомненным лидером остаётся Sho-Me?

(Ответ) Нет, это не так, не все ценовые категории марки имеют высокое качество, так лучшим вариантом считается Escort Passport Qi45 Euro, и купить радар-детектор не сложно. Если хочется, можно подобрать недорогой, но хороший вариант, такой как Sho-Me 1730 и Sho-Me 1730 . Можно подобрать и другие неплохие варианты до 4000р.

(Вопрос) Способны ли видеть облучение «в спину» приборы Sho-Me?

(Ответ) К сожалению, не способны, этот бренд занимается выпуском недорогих девайсов, поэтому способности многие ограничены. Большинство таких приборов способны видеть только « в лоб» и по прямой дороге, они не видят также излучения радара, который будет находиться где-то в низине.


Радар-детектор Cobra


(Вопрос) Прошел слух о том, что в городе желательно выключать Cobra, потому что он ловит сигналы всех светофоров. А сигнал идёт настолько громкий, что невозможно вести машину.

(Ответ) Отчасти это - правда. В самом деле, Cobra ловит сигналы в городе, причём многие. Однако девайс данного типа имеет специально режимы «Трасса» и «Город», которые нужно переключать, а что касается звука, то его можно уменьшить. Для тех, кто перемещается исключительно по городу, советуем купить детектор радара Sho-me.

(Вопрос) Имеется информация о том Cobra 720 немного лучше Sho-Me720 хуже Cobra 720. Можно ли этому верить и почему?

(Ответ) Дело в том, что просто из-за сильного приёмника Cobra 720 быстрее может обнаружить сигнал радара, чем Sho-Me720, более того на трассе даже Cobra 710 чувствительнее его.

Водители, основная их масса, переживают о гарантии. Можно дать рекомендацию - купить самый лучший антирадар в интернет-магазине и получить гарантию на год, в случае, если прибор поломается.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Blackberry Passport: последний шанс для канадской компании?
  • Парковочные радары от mva-group.ru
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Имя: --<br />Город: --<br />OS: {os} <br />Браузер: {browser}<br />Был здесь: 1 января 1970 03:00
Группа: Гости
Репутация:
#1 » Написал: misdodoub | 4 ноября 2012 01:04 --
Прочита и немного удивился :wink: хорошие новости :wink: такое обычно радует. :wink:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.