На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Работа с коммуникатором HTC на операционной системе Android

Работа с коммуникатором HTC на операционной системе Android

ДатаДата: 21 июня 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Смартфоны с ОС Android



На сегодняшний момент ситуация с разработкой операционной системы для коммуникаторов на рынке мировых технологий обстоит не лучшим образом. Это свидетельствует о том, что любая новинка в этой сфере станет не только известной, но еще и полезной. Когда корпорация Google решила запустить свою операционную систему - Android и объявила об этом, все пользователи были весьма заинтересованы.

Операционная система Android позволяет пользоваться ею всем, так как является системой с открытым кодом. Это значит, что любой пользователь сможет ее скачать и использовать эту версию. К тому же операционная система не стоит на месте и расширяется с помощью разных нововведений и разработок, что улучшает и так ее прекрасную работу. Особенностью коммуникатора является то, что он имеет два экрана, второй выглядит как сенсорный и заменяет клавиши управления. В компоненты также входят процессор, фотокамера, аккумулятор. Собирать и пользоваться коммуникатором очень удобно. В состав входят кабель USB, гарнитура и зарядка, а также к коммуникатору с операционной системой Android прилагается диск с программным обеспечением, что явно упрощает работу и настройки. Стоит обратить внимание на то, что Android разрабатывался для управления пальцами, но разработчики решили оснастить изящный коммуникатор еще и телескопическим стило, которое можно свернуть в любой неподходящий момент, что позволяет складывать его тогда, когда Вы хотите скрыть важную информацию. Крышка у коммуникатора достаточно туго открывается, что позволяет защитить батарею питания от воздействия разных климатических условий, таких как дождя или снега. Идеал системы Android заключается в следующем моменте: все ссылки на приложения, а также запущенные и загруженные программы отображаются на десктопе. Данная функция разрешает быстро и точно выбрать необходимую программу и дальше с ней работать, не перебирая долгие списки встроенных программ. Проектировщики интерфейса тщательно все продумали до мелочей, ведь клавиатура по своим размерам не столь велика, что дает возможность быстро и корректно набирать тексты, а также наблюдать за остальными включенными программами и их работой.

Стоит сказать, что Android дала пользователю новые возможности и открыла перед ним новый мир в сфере компьютерных и телефонных технологий, что свидетельствует о высоком качестве данной системы. На сегодняшний день можно сказать, что система работает превосходно, обеспечивая, таким образом, экономию времени и упрощением работы.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.