На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Пуще компота новый гаджет охота

Пуще компота новый гаджет охота

ДатаДата: 5 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Живя в современном мире, мы невольно оказываемся под влиянием рекламных кампаний. Причем в обществе потребления часто рекламируется даже не товар, а образ жизни. Для многих совершенно естественной выглядит частая смена мобильных телефонов, ноутбуков или иных приспособлений, облегчающих нашу повседневную жизнь.
Если Вы в компании друзей чувствуете себя неуютно со старенькой Моторолой, а дома лежит наглухо залоченый iPhone, то Вашему горю нетрудно помочь. Компания Gevey выпустила специальное устройство gevey sim, с помощью которого любой сможет без труда разблокировать девайс для работы с любимым оператором. Несложная последовательность действий, чередующая включение авиарежима и набор номера экстренных служб, способна разблокировать iPhone 4 с любой прошивкой и модемом.
Но на подходе уже новое чудо от современного мага Стива Джобса – улучшенная версия четверки. К концу года маркетинговый отдел Apple планирует выйти на объем 25 млн. шт. этих устройств. Огромная армия эппломанов по всему миру потеряла покой в ожидании того момента, когда заветный гаджет окажется в их руках. Однако не стоит терять покой и аппетит даже ради такого высокотехнологичного аппарата. Цены на него в родном Отечестве вряд ли опустятся ниже $900. Прежде всего, следует разобраться, зачем Вам нужен именно iPhone? Далеко не все способны сформулировать ответ на такой вроде бы простой вопрос, хотя несомненно, что именно это устройство находится на вершине эволюции смартфонов. Такие необходимые в современном мире функции как серфинг по интернету, работа в сетях, электронная почта и даже Wi-Fi есть сейчас во множестве смартфонов от серьезных производителей по цене в 4-5 раз ниже, чем у Apple. Таким образом, айфон представляет собой универсальную смесь функциональности и стиля, делающую это устройство имиджевым. И если передовой имидж для Вас так много значит, не стоит даже сомневаться: меняйте свой iPhone каждый год.
В этом году изменения коснутся и операционной системы. iOS 5, по некоторым сведениям, стала причиной задержки премьеры этого года. Финальная версия операционки будет готова только к осени. Новое устройство тоньше и легче предшественника. Беспрецедентно тонкий экран вероятно вызовет сложности при сборке, кстати, она производится в Тайване. Значительная часть деталей также делается в азиатских странах, однако откладывать выход в свет новинки компания более не намерена.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.