На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Типы проекторов и их использование

Типы проекторов и их использование

ДатаДата: 23 июля 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В наше время процесс упрощения работы любого механизма ушел настолько далеко вперед, что уже, наверное, никто и не вспомнит, как подсветка диапозитивов производилась с помощью керосиновой лампы. Ведь на смену требующим физических усилий устройствам, пришли простые в эксплуатации, но дорогостоящие проекторы. Впрочем, если денежный вопрос стоит для Вас слишком остро — воспользуйтесь услугами аренды проектора, которая поможет Вам не только подобрать все необходимое оборудование, но и установить его!


Устройства, которые предлагает прокат проектора, достаточно разнообразны. Их используют как на научных конференциях, так и на конкурсах талантов или же концертов, ни один детский праздник не сможет обойтись без трансляции любимого мультфильма на большом экране! Первым признаком, по которому они подразделяются, является их назначение. Существуют проекторы, которые используются только с компьютером, собственно видеопроекторы и проекторы, являющиеся универсальными. Спросив менеджера аренды проектора об их отличии, Вы услышите, что разница в разрешении, которое позволяет воспроизводить разное по размеру изображение. Так же оборудование различается наличием тех или иных компьютерных и видеовходов, необходимых для работы с определенным носителем. Если рассуждать о характеристиках проектора комплексно, нельзя выпускать из вида наличие встроенных динамиков. Ведь, несмотря на дороговизну, некоторые взятые на прокат проекторы, могут не иметь динамиков вовсе, что объясняется применением домашнего кинотеатра для обеспечения наивысшего качества звука. В общих чертах, все проекторы подразделяются на три категории LCD, DLP и CRT, среди которых наибольшей популярностью пользуются два первых наименования. Это объясняется наличием достаточно высокой световой отдачи и равномерностью распределения светового потока по площади экранного изображения у жидкокристаллической модели (Liquid Crystal Display) и лучшая общая контрастность, совместно с отсутствием на экране контурных шлейфов за быстро двигающимися фрагментами изображений у проекторов торговой марки Digital Light Processing. Обе модели достаточно дорогие, но аренда проектора поможет Вам сделать свой праздник по-настоящему ярким, не выбрасывая денег на ветер. Но будьте готовы к тому, что устройство может Вам настолько понравится, что Вы просто не захотите возвращать его обратно!


Проектор Радуга
К покупке.
Проектор «Радуга».
Многим людям нравится радуга, которая обычно появляется только после ливня.
С нашим чудесным проектором радуги Вам не придется ждать дождя и Вы сможете наслаждаться разноцветной дугой прямо у себя дома!

Другие новости на эту тему:
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Обзор Acer Liquid Z5
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • 0iida LIGHT POOL – японский ответ призмам от Nokia
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.