На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » HTC Desire HD – мечты воплощаются в жизнь

HTC Desire HD – мечты воплощаются в жизнь

ДатаДата: 6 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 HTC Desire HD – это новинка от разработчиков HTC, обновленная некоторыми функциями и имеющая приятный внешний вид современного аппарата. HTC Desire HD способен автоматически подгонять текст и картинки под экран при приближении, а также он оснащён супербыстрым процессором в 1ГГц, который способен унести в любое место сети за считанные секунды. Эта возможность основана на том принципе, что интернет должен работать на Вас, но не наоборот.

Забудьте дни, когда вы щурились, пытаясь разглядеть что-то на миниатюрных экранах, и упускали все важные детали. Широкий экран коммуникатора HTC позволит заметить каждую мелочь и разглядеть любую деталь, какой бы мелкой она ни была.

Приобретая HTC Desire HD, вы получите возможность наслаждаться поистине восхитительными прогулками по сети на огромном экране диагональю 4,3 дюйма. Этот коммуникатор создан для того, чтобы делать Вашу жизнь ярче, наполняя её новыми красками. Большой экран, необходимый для более чёткого отображения текста, ярких фото и живых видео, сделает ещё лучше ваши любимые сайты, клипы на YouTube или фотографии на Facebook.

С помощью встроенной в HTC Desire HD видеокамеры высокого разрешения Вы не упустите ни одной интересной минуты Вашей жизни. Также HTC позволит переживать эти моменты заново и делиться ими в высоком разрешении, благодаря которому видна каждая мелочь до последней детали. Просматривать такие видео-ролики возможно и на телевизоре. Замена  экрана на коммуникаторе, будет производиться легче, чем замена экрана iphone, и это тоже несомненный плюс телефона.

Новый коммуникатор HTC больше никогда не позволит Вам заблудиться. Вы перестанете расстраиваться из-за того, что карта слишком долго загружалась или Вам кто-то позвонил, из-за чего Вы пропустили нужный поворот. Решение, предоставленное разработчиками HTC, – это предварительная загрузка карт и их хранение в телефоне до того момента, когда они Вам понадобятся. А поскольку она никуда не пропадёт во время входящего или исходящего звонка, так как сохранена в телефоне, это создаёт только дополнительный плюс представленному коммуникатору.

Ремонт коммуникаторов HTC, как и ремонт мобильных телефонов Nokia, осуществляется в сервисных центрах по гарантии.

Проблема, связанная с пропажей телефона больше не актуальна! Если Ваш телефон находится в беззвучном режиме, и Вы забыли, где его оставили, специальный сервис HTC поможет Вам в его поиске. Достаточно просто выйти в сеть на HTCSense.com – официальный защищённый веб-портал. Если телефон был украден или утерян где-то в общественном месте, то всё тот же сервис поможет заблокировать его, при этом сохранив все контакты, СМС и даже разместив на экране сообщение с просьбой возврата телефона.

HTC Desire HD имеет возможность синхронизации с Google Reader,  что позволит Вам  читать новости со всех любимых сайтов и блогов в одном и том же месте. Именно поэтому неважно, где Вы находитесь в данный момент, дома, в офисе или в дороге, оставаться в курсе самых последних событий довольно просто. При выходе в сеть с телефона появляется значок RSS на сайтах, которые Вы можете добавить в свой ридер. Всё, что Вам необходимо сделать — дотронуться до него.

Иногда возникают ситуации, когда необходимо продемонстрировать фото нескольким людям сразу, тогда на помощь приходит беспроводное DLNA-соединение, благодаря которому изображения можно передавать непосредственно на свой телевизор.

HTC Desire HD даёт возможность полноценного выхода в сеть с Flash Player® 10.1.

В отличие от большинства других моделей коммуникаторов, смартфонов и телефонов, имея поддержку Adobe® Flash® 10.1, HTC готовы для работы с видео и анимацией.

Более удобное пользование интернетом обеспечит возможность открытия сразу нескольких окон одновременно, что позволяет бродить по сети свободней, чтобы Вы чувствовали себя как за персональным компьютером.


 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.