На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Айфон 4 в кредит: смена на подходе

Айфон 4 в кредит: смена на подходе

ДатаДата: 26 августа 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Конца сентября текущего года поклонники компании Apple ждут гораздо больше, чем дети всего мира – рождественских каникул. Стив Джобс, как истинный Дед Мороз, прекрасно знает, как обрадовать армию своих фанатов. Будет ли осенью 2011 года представлен iPhone 5 или 4s, или, может быть, nano, - вне зависимости от названия мобильный мир ожидает очередное "яблочное" потрясение. И хотя скептики ставят под вопрос сам факт выхода нового айфона, большинство потребителей продолжают надеяться на лучшее.


Если презентация очередного поколения смартфона действительно состоится через месяц, следует ожидать, что сразу после этого новинка поступит в розничные торговые сети. Сотрудники сотовых компаний, обладающих эксклюзивным правом на торговлю iPhone в кредит, еще две недели назад были предупреждены о "небывалом наплыве клиентов", которого стоит ожидать в ближайшее время. Вероятно, старт продаж пятого айфона намечен первую половину октября, однако точной информации на этот счет пока нет. По давно сложившейся традиции, новая модель "яблочного" телефона сначала появится на прилавках американских магазинов и только потом - в Европе. При этом даты начала официальной реализации могут значительно отличаться для разных европейских стран. 


Еще один вопрос, волнующий iОбщественность - планы Apple насчет продажи айфонов, не привязанных к определенному оператору связи. Учитывая спрос на "незалоченные" модели четвертого поколения, было бы логично выпустить locked- и neverlock-аппараты одновременно, но компания Тима Кука никогда не отличалась предсказуемостью. В любом случае, в России приобрести новый iPhone в кредит (как, впрочем, и за наличные) можно будет еще не скоро.


Тайны, которыми окутан выход iPhone 5,  нисколько не смущают аналитиков рынка. Уже сегодня они прогнозируют, что в четвертом квартале текущего года количество проданных айфонов достигнет отметки 25 миллионов. Если ожидания экспертов оправдаются прогноз подтвердится на практике, то в 2012 год iOS войдет как операционная система №2 для мобильных устройств, оставив позади Symbian от Nokia.


Ну а пока даже самые активные «предсказатели» временно поутихли: вот уже несколько дней в сети не появляются свежие версии по поводу дизайна и технических характеристик нового смартфона. Мобильный мир замер… в очередях за новым iPhone!

Другие новости на эту тему:
  • Айфон 4 в кредит: смена на подходе
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Продажи Nokia N8 стартуют 30 сентября
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.