На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Новое направление в автоматизации бизнеса

Новое направление в автоматизации бизнеса

ДатаДата: 1 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

автоматизация склада, как главного сигмента любого бизнеса

Автоматизация в наши дни — это не прихоть предпринимателей и даже не прогрессивный подход к ведению дел. Автоматизация — это насущная необходимость, которая определяет эффективность функционирования предприятия, а значит, и объем приносимой им прибыли. Неудивительно, что последние годы ознаменовались переходом к автоматическим средствам контроля и управления не только крупных организаций, складов, автозаправочных станций, но и мелких точек с незначительными оборотами.

Компания «РайтСкан» всегда стремится шагать в ногу со временем и давать Вам лучшие средства для успешной торговли и ведения бизнеса в целом. Именно поэтому нашими усилиями была разработана уникальная система «WMS RS EXpert». Она базируется на современной платформе 1 С 8.2 с конфигурацией УТ 11 и работает с радиочастотными терминалами сбора данных с операционными системами, имеющими RDP-клиент. Автоматизация склада с применением данной системы позволяет решать группы задач различной сложности. Так, с ее помощью Вы сможете организовывать смешанное хранение товаров различных групп, вести учет временных затрат и осуществляемых работ по сборке заявок и учет товарооборота внушительных объемов. Кроме того, Вы получите возможность планировать объемы товарных запасов и закупок на будущее, контролировать остатки, платежи и долги, составлять подробные аналитические отчеты.

Специалисты «РайтСкан» не забыли и о владельцах автозаправочных станций. Специально для Вас была создана система управления АЗС, известная как система «IPS POS + АЗС RS».  Она представляет собой надежное программное обеспечение для комплексной автоматизации и включает три модуля.  Первый — «АЗС RS HOS» — устанавливается в центральном офисе предприятия и хранит информацию обо всех АЗС компании. Второй — «АЗС RS BOS» — устанавливается непосредственно на АЗС и служит для проведения таких операций, как поступление товара, его переоценка, возврат, перемещение, списание и т. д. Наконец, третий — «Master-POS» — это программа оператора АЗС, которая используется для непосредственной продажи топлива и услуг. Система автоматизации АЗС от компании «РайтСкан» — это правильный подход к ведению бизнеса.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Прямые выгоды автоматизации.
  • Продвинутая WMS система на instocktech.ru
  • Аренда теплого склада на msk.мир-складов.рф
  • Компания МастерХолд. Если нужна автоматизация магазина
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.