На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как правильно выбрать мобильный телефон

Как правильно выбрать мобильный телефон

ДатаДата: 1 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Порою очень трудно определиться с выбором конкретной модели телефона, особенно если в продаже имеется широкий выбор. Даже после походов по магазинам, изучением рекламы, мы убеждаемся, что выбрав конкретную модель и придя покупать её в магазин сотовой связи, мы  начинаем думать, а правильный ли выбор мы делаем.

В любом хорошем магазине на ваш выбор преставят большое количество моделей телефонов разной функциональности, ценовой планки и дизайна. А продавцы начинают предлагать вам  только те модели, в продаже которых они заинтересованы. Но как же сделать так, чтобы ни в чём не ошибиться и не купить тот товар, который вам совершенно ни к чему?  Ведь иногда телефон может быстро выйти из строя, и если вам модель не нравится, то ремонт телефонов в Москве вам может просто уже не пригодиться.

Во-первых, вам необходимо заранее определиться,  для чего вам нужен телефон. Сделать это не так уж и сложно, для этого нужно ответить на несколько вопросов. Например, телефон вам необходим:

  1. Для оправки смс сообщений и совершения звонков.
  2. Для разговора, отправки ммс, смс, осуществления фото и видео съёмки, а также прослушивания радио и музыки.
  3. Для осуществления всех выше перечисленных функций, использования интернета, а также должен быть стильный дизайн.  

Если вы хотите приобрести телефон, соответствующий первому варианту, долго думать не стоит. Попросите продавца - консультанта показать вам самую дешёвую модель. Зачем вам платить большие деньги  за крутой телефон, если вы не будете пользоваться половиной предложенных в нём функций? Между прочим, многие бизнесмены часто пользуются простыми моделями, которые используют по назначению, то есть совершают звонки сотрудникам или своим клиентам.

Если вы хотите приобрести телефон второго варианта, то не спешите. Посоветуйтесь с друзьями или прочтите комментарии в интернете. Учтите, что в самой дорогой модели может быть не слишком хорошее качество фото или видео.  И иногда даже ремонт сотовых телефонов lg может просто не помочь исправить ту ошибку, которую вы совершили при покупке не самой удачной модели.

Если же телефон для вас – это возможность покрасоваться перед друзьями или выделиться из толпы, то вы можете, не раздумывая, приобрести самую стильную и дорогую модель.

Покупка телефона в подарок.

Телефон в подарок приятно получить и любимой девушке, и другу. Попробуйте для начала задать несколько наводящих вопросов, которые помогут сделать правильный выбор. Ни в коем случае не приобретайте телефон на свой вкус, даже если вы думаете, что это самая лучшая модель, которую можно найти. Узнав у друга его предпочтения по дизайну, функциональности и цвету, можете смело отправляться за покупкой.

Но не забудьте, что кроме телефона нужно приобрести ещё и некоторые аксессуары, например, сумочку для телефона, чехол на ремень (мужчинам), подвесочку (для женщины), а также красиво упаковать подарок.

 

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Кожаные ремни мужские на magazin-remney.ru
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.