На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Контекстная реклама и продвижение сайта

Контекстная реклама и продвижение сайта

ДатаДата: 11 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Контекстная реклама и продвижение сайта

Наверное, человек, планирующий создать и развить ресурс, не раз задумывался, какое влияние оказывает контекстная реклама на продвижение и раскрутку сайта в Интернете.

Каждый слышал не раз, что размещение контекстной рекламы и продвижение сайта – это самые действенные методы рекламы в сети. Но очень часто приходится выбирать между этими способами раскрутки ресурса. Так, все-таки, какой метод эффективнее? Во-первых, следует заметить, что контекстная реклама и продвижение преследуют главную цель – привлечь на ресурс как можно больше потенциальных клиентов, которые в итоге приобретут товар или закажут услугу. Поэтому, чтобы привлечь таких посетителей, следует сначала подобрать список ключевых слов, подходящих под тематику ресурса. И именно в этом раскрутка сайта и контекстная реклама похожи друг на друга. Различия заключаются в подходе к организации рекламы и времени отдачи. Преимущество контекстной рекламы - быстрый результат: уже через день на ваш сайт придут новые посетители. Но в другом случае, при выборе продвижения сайта, ждать эффекта от продвижения придется несколько недель.
Другие новости на эту тему:
  • Платная реклама в интернете и раскрутка сайтов: что эффективнее?
  • Контекстная реклама и продвижение с помощью нее
  • Продвижение сайтов и традиционные методы контекстной рекламы
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как и где заказать раскрутку сайта?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.