На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Выбираем хостинг

Выбираем хостинг

ДатаДата: 16 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


После того, как новый сайт полностью написан и готов к появлению в глобальной сети Интернет, владелец нового электронного ресурса сталкивается с важным выбором хостинг-провайдера.


Первостепенно необходимо определить, хочет ли владелец сайта купить хостинг или намеревается разместить свой ресурс на сервере бесплатно. Если аренда серверов предоставляется на бесплатной основе, то это может сказаться на работе сайта. Во-первых, скорость работы ресурса может снизиться по сравнению со случаем, если владелец решил купить хостинг. Во-вторых, хостинг-провайдеры могут разместить на сайте рекламу, окно которой может мешать посетителям и закрывать важную информацию. Если вебмастер принял решение купить хостинг, то он уверен, что работа его ресурса будет стабильной и возможность возникновения сбоев и технических неполадок сведена к минимуму. Чаще всего бесплатная аренда серверов выбирается на первое время, на период становления сайта, когда его посещаемость невысокая, на нем размещен небольшой объем информации, и бюджет на его ведение ограничен. В последующем рекомендуется перейти на платный хостинг, чтобы обеспечить эффективную и надежную работу ресурса и избежать возможных трудностей.


Немало важную роль играет и хостинг-провайдер, то есть та компания, которая оказывает услуги по предоставлению места на сервере. Для того, чтобы «не обжечься», с решением о выборе провайдера не стоит торопиться. Необходимо сравнить стоимость предоставления виртуального и выделенного сервера различных организаций, выбрать приемлемый тариф, прочитать отзывы людей, которые уже воспользовались услугами компаний. Обратите внимание на технические нюансы, например, поддерживает ли выбранный тариф хостинга язык сайта. Только вооружившись необходимой информацией, можно сравнить все плюсы и минусы рассматриваемых провайдеров и делать свой конечный выбор. Помните, что хостинг-провайдер – это надежный помощник и друг, который позволит обеспечить надежную работу сайта и всегда держать его на высоте по всем показателям!

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Преимущества виртуального выделенного сервера
  • Аренда сервера в Германии на oshq.ru
  • Простые советы по выбору хостинга для сайта
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.