На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Lineage 2: Путь вора (Rogue)

Lineage 2: Путь вора (Rogue)

ДатаДата: 17 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Их гнали и презирали, их долго считали позором людской расы. Если собратья воров, которые избрали путь рыцаря и воина, путь доблести и чести, предпочитали погибнуть в бою, то воры предпочитали действовать скрытно и незаметно, а когда страсти накалялись, они куда охотнее бежали с поля боя, сохраняя при этом свою жизнь.

Благодаря всему этому, воры данной rpg онлайн игры стали лучшим классом для «партизанских» войн. От стремительных и смертельных выпадов воров, а также их мощных выстрелов погибали сильнейшие из сильнейших. А если обстоятельства складываются не лучшим образом и ситуация накаляется, то рывок  всегда помогал уйти вору от опасности.

У класса Rogue имеется два подкласса, первый — Охотник за сокровищами (Treasure Hunter), второй — Ястребиный Глаз (Hawkeye).

Treasure Hunter

Все контрабандисты, пираты и авантюристы этой mmorpg относятся к классу охотников за сокровищами. Они ловкие, быстрые и хитрые, они всегда способны выбраться из любой переделки. Многие из их врагов на себе почувствовали всю мощь убийственного выпада и удара в спину. А благодаря возможности прикинуться мертвым или переключить внимание Treasure Hunter  становятся самым коварным классом. Помимо этого, нельзя не сказать и о таком умении, как тихое движение, благодаря которому охотник за сокровищами может определенное время находится среди агрессивных монстров, не боясь, что они на него набросятся. Для кача в партии, Treasure Hunter также очень полезен — он умеет выманивать социальных монстров из толпы по одному.

Hawkeye

В былые времена лучших стрелков человеческой расы  называли «ястребиный глаз». От их выстрелов никому не дано сбежать или спрятаться. Они способны повергнуть противника в состояние шока при помощи оглушающего выстрела или же выпустить в него сразу две стрелы. Однако главным их достоинством является способность глаза сокола (Hawk Eye) представляющую собой умение, которое не даст врагу ни единого шанса избежать стрелы.

Получаем профессию вора в lineage game (квест):

Начинаем его в Gludin, где у Captain Bezique берем Bezique’s Letter. После этого идем к Neti и берем Neti’s Dagger и Neti’s Bow — оружие, которое необходимо использовать до самого окончания квеста, усиль его можно при помощи соулшотов.

Далее идем в Ruins of Agony.

Там мы охотимся на Ruin Spartoi и Raging Spartoi — из них нужно выбить 10 Spartoi’s Bone.

После этого, у Neti по квесту берем Horseshoe Of Light, а у Capitan Bezique — Wanted Bill.

Теперь идем к Abandoned Camp, не сходя с дороги на Gludio.

Убиваем Cat’s Eye Bandit до тех пор, пока не выбьем Stolen Necklace, Stolen Ring, Stolen Tomes, Stolen Jewelry.

Затем у Capitan Bezique берем Bezique’s Recommendation.

А достигнув 20 уровня, подходим Grandmaster Ramos в бойцовской Гильдии и выбираем профессию Rogue.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Смарфтоны дарили студентам за прохождение квеста на портале госуслуг
  • 0iida LIGHT POOL – японский ответ призмам от Nokia
  • Мышь и коврик – мощное оружие кибербойца
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.