На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как выбрать китайский телефон?

Как выбрать китайский телефон?

ДатаДата: 28 сентября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если у вас появилась мысль купить мобильный телефон китайского производства, то следует внимательно прочитать отзывы, обзоры и рекомендации о данных устройствах, после чего взвесить все за и против покупки китайского телефона. Желательно получить информацию о них сразу из нескольких источников.

Следует помнить, что от того, как подробно вы ознакомитесь с выбранной моделью китайского аппарата, будет зависеть ваше впечатление о всех китайских телефонах – если он будет вашим первым телефоном.

Часто случается, что китайские телефоны очень похожи на оригинал, но не следует забывать, что вы собираетесь купить именно продукцию из Китая, у которой иногда могут быть сбои в прошивке. Однако большинство телефонов продаются с полным функционалом и качественной прошивкой.

Вы можете выбрать стильный и красивый телефон, но не всегда симпатичный сотовый имеет хорошую прошивку и функциональность. До покупки такого аппарата необходимо знакомиться с отзывами и мнениями о данной модели.

Китайские устройства различаются по форме, количеству вставляемых карточек SIM и по наличию в них различных функциональных решений. Большинство мобильников из Китая имеют встроенный на аппаратном уровне телевизор и сенсорный дисплей. Однако, из-за наличия телевизора, у таких аппаратов в скором времени начинает быстро разряжаться аккумуляторная батарея.

В данной статье сделана попытка разделить аппараты из Китая на несколько типов:

  • Недорогие мобильники до трех тысяч рублей.
    В большинстве своем это кнопочные модели. В них может быть одна или две сим-карты, а также аппаратное решение для просмотра TV.
  • Устройства, схожие с оригинальными телефонами.
    В таких телефонах почти всегда есть Java, которая позволяет запускать на них различные java-игры и программы. Частенько в китайских изделиях присутствует встроенный браузер Opera. В большинстве из них сенсорный экран.
  • Престижные телефоны.
    Такие устройства отличает оригинальный стиль и дизайн. Они больше всего подойдут любителям красивых и неординарных предметов, однако, функции у таких мобильников такие же, как и у предыдущего типа.
  • Китайские смартфоны.
    Этот вид телефонов оснащен современной операционной системой, которая вполне стабильно функционирует. Это позволит вам насладиться просмотром видео в сети Интернет или любимым фильмом. Смартфонах из Китая имеется встроенная оперативная память, что позволит использовать все функции Android или Windows Mobile.

Выбирая китайский телефон, нужно для себя решить, что вы от него хотите – красивого дизайна или огромных технических качеств. Желаю удачи в покупке!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор Opera Mobile 10
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.