На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Современные МФУ и ЖК-мониторы в Минске

Современные МФУ и ЖК-мониторы в Минске

ДатаДата: 4 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В последнее время во многих офисах начинают появляться так называемые МФУ, или проще говоря – многофункциональные устройства. Названы они так потому, что объединяют в себе функции одновременно нескольких устройств, в том числе – копировального аппарата, сканера и принтера. В некоторые модели МФУ их производители умудряются засунуть еще и модем с факсом.

Для того чтобы приобрести мфу в Минске, вам необходимо тщательно изучить предложения компаний – официальных представителей всемирно известных производителей. В их число входят такие бренды, как Hewlett-Packard (HP), Samsung и LG. У всех у них, без исключения, есть официальные сайты, на которых и можно изучить всю интересующую вас информацию. В частности, вы можете узнать, по какому принципу печати работает МФУ (струйному-лазерному), удобно ли его обслуживать, сколько копий он делает в минуту и т.д.

Многие потенциальные покупатели задают вопрос: а нужно ли многофункциональное устройство дома? И предназначено ли оно для эксплуатации сугубо в офисе? Ответом на эти вопросы служит следующий факт: различные мфу в Минске приобретают как корпоративные, так и частные клиенты. И в самом деле, зачем вам тратить деньги сначала на модем, а затем на принтер и факс, если все это можно получить прямо в одно устройстве?

Подключается МФУ к персональному компьютеру либо ноутбуку – проблем с этим, как правило, не возникает. Также подключить данное устройство можно и к популярным нынче нетбукам. Всего две-три минуты – и вы уже в состоянии выводить изображения безупречного качества на бумагу и звонить любым абонентам.

Следить за состоянием работы вашего МФУ можно посредством все тех же ПК либо ноутбуков. Современные жк мониторы, отображающие данную информацию, позволят вам всегда быть в курсе того, что происходит с приобретенным вами устройством. Ни диагональ, ни разрешение в данном конкретном случае абсолютно никакого определяющего значения не имеет. Главное, чтобы монитор, что называется, «светил», а остальное не имеет какого-либо принципиального значения.

Но если же вы целенаправленно ищите качественный монитор для своего любимого компьютера, то в этом случае придется приложить куда больше усилий. Общая рекомендация в данном случае звучит следующим образом: постарайтесь вытянуть из продавца как можно больше информации. Любые жк мониторы имеют массу возможностей и функций, о которых покупатели зачастую и не догадываются. Одной из них является функция изменения разрешения, существенно влияющая на восприятие информации.

Иногда в новых жидкокристаллических мониторах встречаются так называемые битые пиксели. Они выглядят как серые или черные точки, хорошо заметные на экране как во включенном, так и выключенном состоянии. Как только вы заметили бытие пиксели, обязательно требуйте замену монитора. И никакие уговоры и убеждения продавца в данном случае не должны срабатывать: товар должен быть заменен на качественный, и точка! Однако на самом деле «побитые» мониторы встречаются совсем нечасто, поэтому не особо переживайте по этому поводу.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.