На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Что лучше выбрать, обычный телефон или смартфон?

Что лучше выбрать, обычный телефон или смартфон?

ДатаДата: 30 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Все модели отличаются размерами, цветом, весом, формфакторами и, наконец,  функциональностью. Поэтому на данное время сотовые присутствуют практически у каждого человека, и чем современнее модель, тем будет круче его владелец. Модные модели – это в основном смартфоны, и дело не только в дизайне и цене, а в возможностях аппарата. Ведь смартфон - это не простой мобильный, а устройство с уникально разработанной оперативной системой, которая позволяет устанавливать в модели не только видео, музыку и игры, но и работать со специальным программным обеспечением. На обычный современный телефон можно установить такие же программы, но они не смогут работать в полную силу, к примеру, у вас не смогут работать одновременно ресурсы самого телефона, навигации и Интернета. К тому же многие покупатели не задумываются, что ремонт сотовых телефонов в Тушино может понадобиться уже на следующий день использования аппарата.  

Основным достоинством любого смартфона является его многозадачность, то есть возможность одновременно запустить в работу несколько приложений и работать, свободно переключаясь между ними. К примеру, вы можете слушать музыку и одновременно читать и даже общаться в интернете. Также в смартфонах имеются инструменты для работы с офисными документами, программы составления документов, презентаций и даже таблиц, а это очень полезная функция для занятых деловых людей.

Ещё не менее важной функцией в таких устройствах является функция вставки и копирования и большой буфер обмена. Благодаря этому вы сможете скопировать информацию с Интернета в текстовой документ, аську или смс, а это совершенно невозможно осуществить на обычных телефонах.

Также устройство позволит вам работать с различными видами архивом. Например, при помощи файлового менеджера вы можете спокойно управлять паками и файлами телефона, а также перемещать их и создавать. Также такие устройства имеют большие объёмы памяти как физической, так и оперативной, а также высокую производительность, просмотр видео файлом различных форматов (теперь просмотр видео весом 1,5 гб, не составит никакого труда). Но зато потом ремонт сотовых телефонов lg со всеми наворотами может обойтись хозяину в целое состояние.

Также в телефоне есть продвинутый интернет браузер, который по своим параметрам практически ничем не отличается от компьютерного браузера, в нём вы можете смотреть видео, играть в онлайн игры, а также просматривать сайты без искажения и задержки.

Но главное достоинство устройств заключается в приложениях, которых выпущено огромное количество, найти их можно на просторах Интернета или же в специальных интернет магазинах.  Также специально под смартфоны выпускается огромное количество увлекательных и качественных игрушек, которые по своему качеству не уступают компьютерным играм.

Самыми популярными оперативными системами для данных устройств можно назвать Android, Sumbian,  Bada  и  iOS, хорошо, что хоть ремонт телефонов самсунг в Москве можно осуществить быстро и легко, так как в столице имеется множество центров по ремонту мобильных телефонов.           

 

 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • IPad2 – еще две инновационные идеи
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.