На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Как правильно выбрать карманный портативный компьютер

Как правильно выбрать карманный портативный компьютер

ДатаДата: 30 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если вам необходимо набирать небольшие тексты на аппарате, то лучше выбирать КПК с удобной клавиатурой, так как вам будет легко и просто справляться с этой задачей, а вот минусы такого аппарата заключаются в том, что он имеет тяжёлый вес. Неудобство в том, что вам придётся удерживать телефон в одной руке, а вот управлять клавиатурой другой, а также есть несколько уязвимых мест, например, провода будут перетираться на сгибах, которые соединяют половинки. Если вы будете использовать аппарат для маленьких записей на ходу, то можно использовать КПК с удобным сенсорным экраном. Для вода текста с такого КПК можно использовать специальное перо-стилус, которым можно нажимать на клавиши, появляющиеся на экране в виде компьютерной клавиатуры, хорошо, что тут не нужен дорогостоящий ремонт fly.

КПК, смартфоны и коммуникаторы призваны для облегчения нашей современной жизни. Но чем, же отличаются  КПК от современных смартфонов и коммуникаторов? Во-первых, они не обладают ни какими функциями телефонов. Во-вторых, КПК - это классический современный электронный органайзер,  маленький компьютер. КПК может легко воспроизводить любые музыкальные файлы, видео и фото файлы, а также работать с текстовым редактором, есть записная книжка и удобный ежедневник. Поэтому видно сразу, что данный аппарат очень удобная вещь, которая предназначена для современных активных людей.

КПК также обладает функцией «книги», которую можно легкостью скачивать из Интернета, после чего читать её в любое время при любых обстоятельствах, а вот поездку от работы до дома, попав в пробку, можно украсить просмотром фильма, на который у вас нет времени посмотреть в домашних условиях. Но зато потом обязательно найдётся время, если вам нужен будет ремонт сотовых телефонов lg, так как это всегда так.

Но, учтите, что если на вашем карманном портативном компьютере установлена оперативная система Windows, то вы не сможете поменять её на  PalmOS.

Недостаток оперативной системы PalmOS в том, что она не очень надёжна, так как через некоторое время программы начинают сбиваться, а вот КПК под Linux практически не найти, но модели с такой системой будут очень тяжёлыми и большими, и работают не так, как хотелось бы. Самой удобной оперативной системой для коммуникационных устройств является Symbian.

Данная оперативная система хорошо поддерживается моделями Nokia, SonyEricsson, Siemens, Motorola, Panasonic и Samsung, а ведь именно ремонт телефонов самсунг в Москве так востребован. Практически все модели оснащаются удобным и практичным сенсорным экраном, и обязательным условиям для телефонов является удобная оперативная система, а самой распространённой является система Symbian. Коммуникаторы - это практичные КПК с функциями современных телефонов.

 

 

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Установка Linux на флешку
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.