На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Apple iOS

ДатаДата: 4 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Apple iOS


Эта операционная система смогла вытеснить за свое существование самые популярные решения. Теперь же она считается одной из самых налаженных мобильных платформ, которой пользуются такие фирмы как iPad, iPod touch и iPhone.

Apple контролирует не только создание ОС, но и устройств, на которой система будет установлена. Проблем с установкой обновлений и приложений, даже чужих разработчиков просто не бывает. Система не имеет ни рабочего стола, ни виджетов. Но от этого удобство в пользовании не исчезает. Смартфоны на этой системе обладают обширной многозадачностью, что очень удобно для использования. При свернутом состоянии приложение как бы замораживается, но при этом продолжают свою работу некоторые его функции. Если вдруг ваш телефон начинает глючить и на нём перестают запускаться приложения, то пора отдать его в ремонт iphone.

По сравнению с другими платформами для смартфонов, Apple iOS не имеет огромный набор заранее установленных приложений. Основными приложениями является браузер, почтовый клиент, календарь, а также меню с настройками. Минус в том, что цена на такой платформе смартфонов остается высокой.
Другие новости на эту тему:
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
  • Первый взгляд: Apple iOS 4 для iPhone и iPod touch
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.