На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » МФУ Canon – Ваш домашний офис

МФУ Canon – Ваш домашний офис

ДатаДата: 8 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Canon владеет одним из самых удобных многофункциональных устройств для домашнего офиса: моделью PIXMA MX340. Это устройство совмещает в себе функции принтера, копира, сканера, факса, а также у него очень высокая скорость печати и копирования. Также в этой модели существует подключение по Wi-Fi и интегрирована автоматическая подача документов.


Наличие беспроводного интернета (Wi-Fi) очень удобно если у Вас дома несколько ПК, и Вы можете совершать печать или сканирование с любой точки Вашего дома. Факс Super G3 имеет возможность передачи одной страницы документа форматом А4 всего за 3 сек. Также эта модель, PIXMA MX340, имеет функцию сохранения факсов вначале во внутреннюю память, а потом в USB-накопитель. Эта функция очень удобна, когда закончились чернила или бумага.


Компания Canon поддерживает в своей продукции стандарт производительности ISO, для того чтобы точно измерять скорость при печати или скорость копирования. Это очень полезно для пользователей: помогает объективно выбирать нужную им модель. Модель этого принтера имеет очень высокое качество печати и соответственно высокую Также устройство имеет полностью интегрированное устройство для подачи документов – оно разрешает мгновенно сканировать и копировать документы, принимать/отправлять факсы.


В PIXMA MX340 реализована передовая технология быстрого запуска Quick Start, благодаря которой аппарат начинает работу сразу же после его включения.


Одним из плюсов данной модели является простота при его эксплуатации.


В PIXMA MX340 специально для удобства использования его производители предусмотрели улучшенный, совершенно новый интерфейс пользователя. Суперсовременная панель управления очень проста и удобна, а все кнопки в ней сгруппированы и функциям данного устройства.


Функция сканирования в данном устройстве стала более расширенной. Таким образом, при сканировании в документы специальная функция Compact PDF может создавать файлы, которые меньше на 90%, чем у моделей более ранних. Благодаря этой функции документы намного легче и удобнее отправлять по сети Интернет. Функция Auto Document Fix – новинка в этом принтере – разрешает получать великолепные результаты сканирования, благодаря автоматическому анализу и коррекции изображения. Также PIXMA MX340 имеет двустороннюю печать.


Программное обеспечение для МФУ Canon MX340 имеет возможность поставляться вместе с передовыми разработками, например Easy-WebPrint EX – интелектульная и простая печать web материалов, или MP Navigator EX - сканирование и редактирование документов и фотографий.


Более подробную информацию Вы можете найти на сайте Inksystem.biz.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Canon PIXMA MG7140
  • Новый трансформер для всех видов PDF
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.