На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Увольте отдел продаж наружки

Увольте отдел продаж наружки

ДатаДата: 15 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Увольте отдел продаж наружки

Считаете это вымысел? Вы поймете, что продажи наружной рекламы не требуют целого отдела!

Владельцы агентств наружной рекламы имеют в арсенале огромное количество методик для перманентного подъема объема продаж. Одни стараются завлекать элитных покупателей. Как следствие, в штат вливаются десятки "сейлзов", организуются тренинги, модернизируется отдел продаж. Некоторые стараются отточить потоки информации в фирме, в предвкушенье стабильной работы любого объекта системы. Какие-то организации расходуют немалые деньги на покупку веб-ресурсов, приложений управления клиентами и рекламными кампаниями. Находятся и такие, которые отдают на откуп продажи рекламных мест посредникам, теряя какую-то часть дохода. А кто-то расслабившись, сложа руки, анализируют то, что происходит в его городе.

А знаете, что объединяет все перечисленные виды агентств outdoor рекламы? То, что они даже не осведомлены о существовании специального комплекса инструментов, предназначенного исключительно для увеличения прибыли от продаж out of home рекламы. Комплекс ADLOCATOR эффективно уменьшает затраты в вашей организации, находит заказчиков на ooh рекламу на вашем веб-сайте, ежесекундно озабочен промоушеном вашего брэнда и без лишних усилий делает ваших посетителей удовлетворенными. ADLOCATOR не предполагает расходов на разработку и инсталляцию, на support и сопровождение, на внедрение и обновление. Он просто качественно делает свое дело.

Сделайте первый шаг и результат будет неизбежен. А стоимость месячной работы сервиса ADLOCATOR.ru окупится за 60 минут эксплуатации занятых конструкций.

Какие процедуры понадобятся, чтобы успешно продавать щиты уже сегодня?
Начните с регистрации, это придется сделать на сайте ADLOCATOR.ru. Следующий шаг, возьмите CRM для учета продаж рекламных поверхностей ADOFFICE и вбейте в систему свою базу.
Задайте координаты щитов на интерактивной схеме, чтобы облегчить Вашим рекламодателям поиск объектов наружной рекламы.
Следующий шаг, задайте оформление системы продажи рекламных поверхностей таким образом, чтобы вид подходил принятому фирменному стилю или стилю Вашего сайта. Следующий шаг, вставьте код виджета продажи рекламы на Ваш сайт.
Вы это можете выполнить самим, через редактор на сайте, дать задачу ближайшему компьютерщику или обратиться за помощью к нам. Установка потребует всего пару минут.
Далее, отправьте на сайт поверхности из базы. Вы можете это осуществить благодаря наличию всего одной кнопочки.
На этом все, дальше Ваше участие заканчивается, запускается работа системы по демонстрации и предложению рекламных конструкций вашей компании.
Продажи будут автоматизированно доставляться Вашим сотрудникам для обработки.


Наша программа реализует всё для успеха в Вашем бизнесе!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Обновление ПО смартфона — Решение проблем
  • Для чего нужна интеграция в CRM
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.