На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Всё для PSP: описание.

Всё для PSP: описание.

ДатаДата: 16 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Сегодня, наверное, у каждого второго есть PlayStation Portable. Что же такое PSP? Это портативная удобная игровая консоль новейшего поколения, которая как только появилась на небосклоне мировых видеоигр, сразу же показала, каким будет будущее видеоиндустрии. На нашем сайте вы узнаете «Всё о PlayStation Portable» - начиная с самых первых моделей игровых консолей и заканчивая суперсовременной PlayStation 3. Ей всегда было чем удивить своих пользователей, как поднять их на новый уровень, играя в новые современные игры.


Всё на PSP сделано для удобства и комфорта пользователей. Если вы любитель новых и интересных фильмов, то вы можете скачать их бесплатно на одном из многочисленных сайтов и смотреть их не только дома, но и в любом удобном для вас месте. Всё для PSP вы можете найти и на нашем сайте: самые новые и интересные киноленты, новейшие игры, а также прошивку для консоли и т.д. Еще в 1995 году на рынке Европы появилась новая приставка PlayStation, которая имела привлекательный дизайн и предназначалась для проигрывания звуковых компакт-дисков. Благодаря идее сочетания в одном устройстве двух различных функций – музыкального воспроизведения и воспроизведения видеоигр на свет появилась новая версия PlayStation 2, которая вышла в 2000 году.


Уже сегодня PSP является не просто обычной игровой приставкой – это настоящий мультимедийный центр, который вы можете носить просто у себя в кармане. Всё для PSP доступно: и чтение книг, и прослушивание музыки, и просмотр видео и конечно различные игры. И все для PSP это доступно и возможно благодаря огромному (по меркам мобильных устройств) и качественному LCD дисплею. PSP оснащен встроенным видеоплеером МР4 (ASP AVC), а также плеерами (homebrew) под AVI (XviD) и эксклюзивным форматом – PMP. Ни с помощью родного, ни с помощью постороннего плеера нельзя просто скопировать видеофильм для своего персонального компьютера на карту памяти и начать смотреть. Для этого все фильмы сначала вы должны сконвертировать, то есть перевести картинку и звук в формат, который будет понятен PSP.


Всё о PSP – о его преимуществах и недостатках вы сможете узнать на нашем сайте. О том, какой из форматов лучший и как в каждый из форматов вы можете перевести видео.


Такая консоль будет интересна не только детям, но и взрослым людям. Если вы собрались в дальнюю дорогу и во время пути не знаете чем заниматься, то стоит просто приобрести PSP, на которой можно играть в самые различные современные игры, смотреть последние блокбастеры или просто читать любимую книгу. Это вполне реально, только необходимо предварительно найти хороший сайт, который предлагает самые новые игры и фильмы. Всё о PSP можно узнать на нашем сайте, где выложена вся информация об этой консоли, а также скачать большое количество различных фильмов и видео игр. Ежедневно мы обновляем наш ассортимент и пополняем его новыми и современными кинолентами и играми.


 


 

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.