На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Занятие фотографией – не пустая трата времени

Занятие фотографией – не пустая трата времени

ДатаДата: 18 ноября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Забавно иногда наблюдать за людьми, полностью увлеченными каким-то занятием. И дело даже не в том, насколько человек сконцентрирован. Самое интересное – это порыв. Если дело действительно нравиться, то на затраченные усилия не обращают особого внимания. Главное – результат. Конечно, очень приятно, когда эти результаты можно практически применить. Но есть такие хобби, которые призваны просто радовать глаз. Одним из них есть фотография.


Согласитесь, не у каждого из нас в фотоальбоме есть оригинальные, нестандартные снимки. И дело не в том, что на них запечатлены повседневные моменты, а не головокружительные прыжки с парашютом или величественные египетские пирамиды. Дело в неожиданных ракурсах, специальных эффектах, способности уловить и снять именно тот необходимый момент.


Занятие фотографией не означает, что Вы обязательно должны ориентироваться во всех тонкостях тенденций производства фотоаппаратов. И тот факт, что у Вас нет десятилетнего опыта «щелканья», не означает отсутствия хорошо развитого художественного чутья.


Самое главное, чтобы Вы хотели заниматься фотосъемкой. И, конечно, все эти способности можно и нужно развивать.


 


При таком занятии как фотография без камеры Вам никак не обойтись. Зеркальные фотоаппараты выгодно отличаются тем, что за счет использования аксессуаров расширяются условия проведения съемки. Также такие фотоаппараты позволяют оценить глубину резкости, боке, различные эффекты от использования светофильтров. С зеркалками намного легче реализовать творческие задумки за счет больших функциональных возможностей.


Не отказывайте себе в удовольствии заниматься любимым делом. Ведь фотография позволяет поделиться с окружающими своим видением этого мира.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Sony EVIL обладает массой интересных функциональных возможностей
  • Sony Cyber-shot DSC-RX100 III: идеальная камера для самовыражения?
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Лучшие цифровые фотоаппараты и их цены
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.