На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Преимущества управления ресторанным бизнесом с применением средств автоматизации

Преимущества управления ресторанным бизнесом с применением средств автоматизации

ДатаДата: 4 декабря 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Владельцу ресторанного бизнеса хочется сделать своё предприятие успешным, однако далеко не все проекты являются рентабельными. Какие ошибки приводят к тому, что заведение закрывается после нескольких месяцев неудачной работы? Было ли неправильно составлено меню или роковую роль сыграли злоупотребления со стороны обслуживающего персонала? Чтобы ответить на эти вопросы, руководитель должен располагать исчерпывающей информацией о своём бизнесе. Современные компьютерные программные комплексы помогают осуществлять управление торговлей, а также собирать и анализировать статистическую информацию.


Опытные рестораторы знают, что автоматизация – это эффективное средство, позволяющее повысить качество и скорость обслуживания клиентов. Кроме того, применение программных комплексов от компании «Астор» даёт возможность оптимизировать документооборот предприятия. Это особенно заметно проявляется при автоматизации сетевых заведений, а не ресторанов-одиночек. Расширенные объёмы продаж и закупок вынуждают владельцев сетей кафе и ресторанов использовать современные высокотехнологичные средства автоматизации.


Основные преимущества, которых позволяет добиться автоматизация кафе ресторана, это повышение качества обслуживания потребителей (и репутации заведения), а также сведение к минимуму временных и материальных затрат. Основными задачами программного комплекса являются: анализ выработки официантов, работа с клиентскими заказами, учёт движения материальных ценностей (продуктовых запасов), организация кассового обслуживания, формирование ресторанного меню по комплексным и индивидуальным заказам. Автоматизация ресторана позволяет составлять анализ загруженности гостевых залов в онлайн режиме.


Насколько вырастет прибыль заведения, если его владелец будет иметь оперативную информацию о движении товаров в баре и на кухне? Станет ли ресторан рентабельнее, если у обслуживающего персонала появится больше времени на работу непосредственно с клиентами? Вы сможете выяснить это, приобретая системы автоматизации от компании «Астор».


Для того чтобы открыть новое кафе или составить бизнес план магазина, необходимо располагать достоверной информацией о потребительском спросе, провести тщательный анализ рынка. Это невозможно выполнить без программных комплексов, обеспечивающих сбор, анализ и обработку статистических данных.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как автоматизировать работу ресторана
  • Автоматизация торговли, как способ увеличить рентабельность розничного маг ...
  • Зачем автоматизация бизнеса для кафе и ресторан?
  • Прямые выгоды автоматизации.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.