На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Приложения для Вконтакте и их популярность

Приложения для Вконтакте и их популярность

ДатаДата: 6 декабря 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В известной социальной сети Вконтакте существует много сервисов, а также приложений, что расширяют возможности пользователя для изменения своей странички (загрузка анимации, стикеры на страничку) и развлечений (программы, игры). Приложения Вконтакте устанавливаются с левой стороны на страничке в соответствующем пункте меню.

Наиболее посещаемые сервисы разделяются так:

1. Симуляторы жизни. Это приложения типа «вырасти», «построй», «создай», «накорми», «освободи», которые направлены на создание виртуального мира и его поддержание. Ярким представителем считается игра «Счастливый Фермер» и «Кактусомания».

2. Наблюдение за друзьями – «узнай», «оцени», «спроси», «приглашай» - где можно задавать вопросы и наблюдать за поведением друзей. Например, «Правдоруб» и «Флиртомания».

3. Подарки на стену. Подобные приложения Вконтакте позволяют рисовать и отправлять на стену друзей разные открытки и сюрпризы, а также направлены на выбор артефактов из числа предложенных. Наиболее популярным приложением считается «Коктейль другу».

4. «Тыкалки», что предполагают использование клавиатуры или мышки. Здесь нужно кидать, дергать, убирать, запускать или забивать что-то. Такие приложения («Пипни друга») разрабатывают скоординированное владение мышкой или клавиатурой у пользователя.

5. «Настольные» приложения, такие как сканворды, подкидной дурак, покер. Данные сервисы маскируются под традиционные игры, а чтобы убедиться в этом, можно установить себе на страничку «Покер Shark».

6. Мультимедиа – торрент, плеер, радио, смс, ТВ. Приложения Вконтакте способствуют обмену мультимедийными данными и текстовой информацией.

7. Изображения, что помогают создавать аватарки, улучшать фотографии или совершать действия с комиксами, то есть такой сервис направлен на обработку изображений. Наверно каждый пользователь Вконтакте развлекался в «МегаАватаре».

8. Машинки, которые посвящены гонкам на виртуальном транспорте.

9. Тесты и гадалки, гороскоп, тотализатор.

10. Информаторы, переводчики, решение уравнений, поиск работы.

11. Голоса, банк, рейтинг.

12. Приложение «Любимые цитаты, анекдоты и статусы» разработаны для получения и обмена афористичными высказываниями.

13. Менялки созданы для обмена товарами.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Советы по социальной сети Вконтакте на сайте VKBAG
  • BlackBerry 8800
  • Многозадачность на пути Android
  • Онлайн покер – лучшее развлечение
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.