На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » iPhone 3gs что стоит знать перед покупкой

iPhone 3gs что стоит знать перед покупкой

ДатаДата: 9 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Что такое iPhone 3gs


Давайте обсудим один из смартфонов от компании Apple, выпущенный в 2009 году. Говорят, что в мире электроники новинки быстро устаревают, однако этот телефон доказывает, что качественные вещи долго в цене. Чем же ценен данный смартфон, чтобы покупать его через несколько лет после выпуска? Что такое iPhone 3gs? Во-первых, это мощная скорость передачи информации, высокочувствительная камера, позволяющая снимать качественное видео (30 кадров в секунду), хорошая батарея, выдерживающая общение на протяжении пяти часов и девяти часов использования Интернета, возможность голосового контроля. Во-вторых, это стильная и незаменимая вещь для современных людей.


Где и как купить iPhone 3gs?


Начнем с того, что данный смартфон представлен в двух ценовых категориях, зависимо от количества памяти. Понятно, что каждому хотелось бы купить смартфон с большей памятью за меньшие деньги. И это возможно. Мы не станем рекомендоваться Вам приобретать данный смартфон в магазинах, ведь есть намного более интересные варианты, где и как купить Айфон 3gs за сравнительно небольшую сумму. Есть несколько вариантов, которые помогут Вам выгодно купить iPhone. Вариант первый – купить смартфон у оператора мобильной связи со значительной скидкой, подписавшись на контракт, а после этого расторгнуть контракт, оставив себе телефон. Вариант второй – купить смартфон, привезенный из заграницы. Оба эти варианта гарантируют существенную экономию средств, однако имеют один минус: смартфон будет заблокирован. В такой ситуации единственный выход - разблокировка iPhone 3gs. Можно сложить стоимость услуг по разблокировке и стоимость заблокированного телефона, чтобы убедиться, что это намного выгоднее, чем совершить покупку в обычном магазине телефонов или техники.


Разблокировка iPhone 3gs


Разблокировка iPhone 3gs предполагает перепрошивку телефона с помощью специального программного обеспечения. Еще несколько лет назад это было невозможно, однако компьютерные технологии не стоят на месте и тысячи людей уже стали счастливыми обладателями дорогих коммуникаторов за небольшую цену. Перепрограммирование смартфона – сегодня быстрый и стандартный процесс, в следствие которого Ваш телефон больше не будет проверять сим-карту, которая в нем стоит, и сможет работать на сим-карте любого мобильного оператора. Данная процедура не наносит никакого вреда самому смартфону, производится быстро и навсегда. Вы сможете пользоваться своим телефоном, никогда не вспоминая об этой ситуации, более того, никто и никогда не догадается, каким образом Вы купили свой телефон. Разблокировка iPhone 3gs – это услуга, которую предлагают многие сервисы в Интернете, поэтому особенно важно выбрать сайт, которому Вы сможете доверять и в качестве услуг которого можете быть уверенными. Изучив предложение услуг, мы пришли к выводу, что оптимальное решение - разблокировка iPhone 3gs с помощью сайта www.IMEI-Server.ru. Этот сервис предоставляет услуги по разлочиванию всех моделей линейки Apple и других телефонов. Доверие вызывает фактор разнообразия предоставляемых услуг. В отличие от других сайтов, данный ресурс предоставляет разблокировку от всех операторов любых стран. Ценовая политика достаточна лояльна, а сроки исполнения работ приятно радуют клиентов!

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Full unlock iPhone 4 или качество по доступной цене
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.