На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Компания Атлон

Компания Атлон

ДатаДата: 23 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания Атлон была основана тогда, когда компьютеры в нашей стране набрали немалую популярность, то есть в начале двухтысячных годов. Уже тогда фирма не разменивалась на мелочи и старалась установить связи с самыми знаменитыми компаниями, которые занимаются разработками в области компьютерных технологий.

Сейчас фирма, пережив непростые времена кризиса, стала еще лучше, ведь с каждым годом количество поставщиков растет, а в компании Атлон проявляют все большую заботу о клиентах.

Работая с данной фирмой, вы сможете приобрести разнообразные комплектующие для компьютеров, в качестве которых не приходится сомневаться. Цель фирмы — привлечение не одноразовых клиентов, а тех, кто будет работать на протяжении многих лет. Именно в заботе о клиентах и есть суть успеха Атлона.

Здесь вам всегда готовы помочь с реализацией самых смелых проектов. А поскольку компания на рынке уже много лет, все механизмы уже отлажены, что, впрочем, не значит, что фирма Атлон закрыта для новых возможностей. Напротив, главная цель поставщика всегда заключалась в развитии. Если нет развития, фирма быстро теряет свою популярность, а на смену ей приходит нечто новое. Атлон не собирается сдавать позиции, и потому всегда на шаг впереди прочих поставщиков.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • История создания и сферы применения микросхем
  • Когда лучше всего сдавать квартиру посуточно?
  • Android-смартфоны правят миром
  • С Новым годом, дорогие друзья!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.