На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Не дадим потеряться времени

Не дадим потеряться времени

ДатаДата: 25 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Наручные часы для успешных менеджеров и бизнесменов из устройства для сохранения точного времени уже давно превратились в индикатор уровня успешности их владельца. На руке делового человека престижная марка настоящих швейцарских часов сообщают окружающим о его статусе, о его восприятии своего места в бизнес-процессах в обществе.


Исходя из вышесказанного возникает понимание важности и сложности правильного подбора часов для успешного мужчины. Но при этом нужно сразу же понимать, что современные швейцарские часы - это очень сложный аксессуар, в который включены множество дополнительных функций. В то же время нужно учитывать, что созданные известными престижными брендами наручные часы отличаются такими показателями, как элегантность и простота, в их отделке отсутствуют яркие и броски детали. В них мы видим простой плоский циферблат, выполненный в спокойных тонах, форма часов тоже традиционная – круглая или прямоугольная, корпус имеет очень малую толщину. Разметка на самих циферблатах тоже строгая, выполнена с помощью арабских или римских цифр.


В то же время, если мы придем в магазин швейцарских часов и посмотрим на прилавки, где размещены именно женские часы, то мы увидим совершенно другие тенденции. Фантастические композиции в угоду причудливому декору и дизайну, которые должны порадовать женщин, образуют поразительное разнообразие. Умело подобранные украшения ярко подчеркивают женскую красоту. Браслет и корпус таких часов выполняются из платины и золота – драгоценных металлов – а сами часы в таком случае удачно декорируются с использованием драгоценных и полудрагоценных камней. И женщины всего мира это прекрасно понимают. Лучше всего для этой цели подходят именно ювелирные часы, они удачно подчеркивают уровень доходов и статус деловой женщины, ее место на социальной лестнице бизнес-элиты.


В то же время мужские аксессуары точного времени выглядят гораздо более строго. Но из-за того, что общий набор украшений, которые считаются приемлемыми для делового мужчины, очень ограничен, приобретение престижных часов считается практически обязательным.


Мы бы советовали для мужчины приобретение настоящих швейцарских часов бренда Perrelet. Максимум элегантности и стиля деловому мужчине придают именно швейцарские часы. Известно, что в семьях с традициями в бизнесе и семейных отношениях, по наследству передаются швейцарские часы, произведенные известными мировыми брендами.

Другие новости на эту тему:
  • Золото бывает разное
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • О преимуществах бижутерии
  • Украшения на заказ - это стильно и современно!
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.