На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Покупки через интернет

Покупки через интернет

ДатаДата: 1 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Благодаря тому, что интернет появился практически в каждом доме, он стал отличным средством для ведения бизнеса, к примеру, той же интернет торговли. Для потенциального покупателя, плюс состоит в том, что купить товар можно не выходя из дома, а оплатить его требуется только при его доставке. А для продавца – не нужно нанимать большое количество сотрудников, арендовать помещения под магазин, платить за его отопление, электрическую энергию и другое. А благодаря тому, что вы экономите часть этих средств, то цена на товар в интернет магазине будет всегда ниже, чем в обычном.


Перед тем, как заказывать товар, обратите внимание на условия доставки. Во многих интернет магазинах, при заказе на определенную сумму доставка бесплатна, а это значит, лучше купить много товаров за один раз и при этом неслабо сэкономить, чем заказывать различные товары еженедельно.

 

Существует также вариант покупок, через различные интернет аукционы, причем как работающие именно на вашем регионе, так и зарубежные системы. Одним из самых знаменитых зарубежных аукционов является ebay. Только там вы сможете найти самый дешевый товар со всех уголков мира. Успехов вам в освоении интернет торговли.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Интернет аукционы на примере eBay
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Пара iPod Touch с камерой появилась на eBay
  • Как делать покупки в зарубежных интернет-магазинах
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.