На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Выбор карнавального костюма

Выбор карнавального костюма

ДатаДата: 7 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Выбор карнавального костюма


Всегда актуальным будет вопрос, как встретить новый год, чтобы он запомнился всерьез и надолго. Так в чем же встречать новый год? В традиционной, хоть и красивой одежде? Или позволить себе рискнуть и нарядиться в оригинальный карнавальный костюм? При этом если все же решиться на экстремальный риск, то возникает встречный вопрос выбора карнавального костюма. Вкусы у всех разные, поэтому предложу несколько вариантов, а там какой вам больше понравится, тот и выберете. А если ваш друг советует очаровательные костюмы дьяволиц, то обязательно приобретите их.

1. Чтобы сразить наповал всех присутствующих мужчин, яркая девушка может приобрести для себя яркий костюм барышни-тропиканки. Легкая женская одежда с народными, цветными принтами, вкраплениями голубого, желтого, фиолетового и красного цветов будут очень нарядно смотреться на блондинке.

2. Карнавальный костюм очаровательной женщины - пирата со специальной пиратской шляпкой создаст пикантный образ для любой красивой дамы.

3. Еще один вариант карнавального костюма - образ девушки - хиппи. Он поможет девушке выделиться даже из самой плотной толпы.

4. Вполне возможно, что статная и красивая женщина захочет почувствовать вкус власти настоящей Царицы, королевы. Соответствующий костюм отлично поможет ей вжиться в такую роль.

5. Униформа - военная одежда поразительно идет девушкам с пышной грудью и стройной фигурой. Мужчины сильно удивятся, увидев в новогоднюю ночь обольстительную стюардессу или красавицу - капитаншу.

6. Костюм официантки, львицы, тигрицы или морячки - всегда актуальны в мире карнавальной, костюмированной моды. Но если, не вложить в образ кусочек себя, своей души, не добавить в его создание что-то от себя, то такое облачение будет смотреться довольно жалко.

Выбор карнавального костюма


Хорошие идеи для костюма к Новому году помогут сделать праздник незабываемым. Вот самые популярные идеи:

1. Униформа - костюм военного, полицейского или заезжего моряка способен завести женщину не на шутку. А если образ карнавального костюма подобран с учетом индивидуальных особенностей парня, то своим очарованием он способен обаять, пусть и не всех женщин, то, как минимум тех, кто присутствует на мероприятии, тем более, когда есть большой выбор грима для лица.

2. Образ средневекового рыцаря, монаха или исторический карнавальный костюм, образ шейха, Джеймса Бонда, танцора, певца, лесоруба или пирата, римского императора или египетского фараона добавят мужскому образу необычной мужественности и одухотворенности, а это значит, что он точно не останется незамеченным для женского взора.

Новогодняя ночь - это такое грандиозное событие, к которому нужно готовиться заранее.

Выбор карнавального костюма
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какого цвета костюмы больше всего подходят для бизнеса?
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Свадебные мужские костюмы от magicwedding.ru
  • Новогодняя елка - маленькое чудо для Вас и Вашего ребенка!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.