На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Android опережает своих конкурентов

Android опережает своих конкурентов

ДатаДата: 14 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Смартфоны на Android – впереди конкурентов.

На сегодняшний день, операционная система Android – это самая быстроразвивающаяся система для мобильных устройств в мире.

Первая версия ОС Android вышла в 2008 году, и с тех пор она постоянно дополняется и совершенствуется. Многие программисты получили возможность создать бесчисленное множество приложений специально для этой системы. Эти приложения открывают много дополнительных возможностей, и самое главное, доступны абсолютно бесплатно. ОС Android развивается очень быстро, обгоняя ближайших конкурентов. Мобильные устройства, разработанные на этой платформе, имеют повышенную надежность, многофункциональность и огромными возможностями благодаря дополнительным приложениям. Правда, стоимость практически всех моделей именитых брендов, пока еще далеко не общедоступная.

У тех, кто очень хочет испытать все возможности операционной системы Android, но не располагает большим количеством средств на приобретение нового устройства, есть отличная альтернатива - приобрести китайские телефоны android. Купить вы их можете прямо в нашем магазине.

Современный китайский телефон Андроид - это качественное устройство, не уступающее по своим параметрам и возможностям аналогам знаменитых брендов, и самое главное такое устройство будем иметь отличную стоимость. Так же такие телефоны могут похвастаться наличием двух симок и цветного телевизора!

Заводская гарантия – это дополнительная уверенность в надежности и качестве сборки мобильных устройств китайского производства.

Такой телефон, является прекрасной альтернативой при покупке нового мобильного устройства, и все множество функций в сочетании со стоимостью и качеством дают ему преимущество перед конкурентами.

Сегодня есть огромный выбор различных китайских моделей телефонов на Android. Вы сможете легко подобрать себе тот экземпляр, в котором будет весь необходимый для вас набор функций. Вам нужна такая модель, которая выполняет все свои действия на высокой скорости? Тогда специально для вас существуют китайские телефоны с двух ядерными процессорами. Если вам нужна система GPS, то вам просто надо выбрать этот параметр, во время поиска модели. Кроме всех перечисленных возможностей, у китайских телефонов Андроид можно отметить, наличие двух камер, которые предназначены для комфортного общения пользователей.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.