На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Что такое IPad

Что такое IPad

ДатаДата: 23 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
IPad- это такой интернет - планшет, который выпускает корпорация Apple. Эта корпорация является производителем различных телефонов, компьютеров, аудиоплееров и прочей электроники, а также программного обеспечения для них. Если разбираться более подробно в том, что же такое iPad, то следует рассмотреть его непосредственные характеристики и главные функции.

- Это устройство может автоматически через Wi-Fi подключаться к интернету, то есть через любые беспроводные сети, которые он обнаружит. Также он может подключаться через высокоскоростной мобильный доступ 3G, но этот вид соединения есть не во всех моделях.

- панелью управления iPad служит очень тонкий высокочувствительный сенсорный экран, с которым можно взаимодействовать при помощи пальцев, без применения физической мыши или клавиатуры, но если потребуется их всегда можно подключить дополнительно.

- автономная работа на планшете может составлять до 10 часов, в зависимости от модели, режим ожидания - около месяца.

- iPad обладает удобным и легким пользовательским интерфейсом.

- качественные и четкие изображения позволяет получить светодиодная подсветка, которая имеет широкий угол обзора, около 178 градусов, позволяя получить яркие и сочные цвета, а также олефобное покрытие, которое препятствует появлению отпечатков пальцев на экране. Разрешение у таких экранов 1024 х 768 пикселей.

- iPad способен работать как при горизонтальной, так и при вертикальной ориентации. Многие приложения для iPad могут считывать сам угол наклона, и используют его, например, для управления шариком или автомобилем.

- также iPad поддерживает большое количество языков, в том числе русский язык.

Сам по себе iPad представляет собой такое устройство, которое можно считать средним между ноутбуком и смартфоном. Планшет покрыт специальным алюминиевым корпусом - акселерометром. При этом само устройство весит всего 700 гр, а купить iPad можно даже через интернет.

По сути, человек устроен так, что всегда стремится обладать самыми последними новинками среди современных технологий. Это не просто престижно, но и чаще всего необходимо в силу каких-либо обстоятельств. Одной из такого рода новинок и можно считать планшетный компьютер iPad. Но одно можно сказать точно, что если один раз взять его в руки, то расстаться, потом с ним уже не захочется. При покупке такого устройства многие начинают теряться и не знают на чем свой выбор сосредоточить, чтобы потом об этом выборе не пожалеть. Хотя в большинстве случаев лидирующую роль играют всего 2 фактора - это размер памяти жесткого диска и доступ в интернет.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.