На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » В Minecraft Pocket Edition теперь можно играть на смартфонах Android

В Minecraft Pocket Edition теперь можно играть на смартфонах Android

ДатаДата: 26 марта 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

В Minecraft Pocket Edition теперь можно играть на смартфонах Android

Естественно, для тех, кто уже играл или еще играет в популярную игру Minecraft и следит за последними обновлениями, информация в данной статье явно не будет сюрпризом. Персональный компьютер и консоль Xbox 360 на протяжении длительного времени были единственными платформами для данной игры. Однако учитывая увеличение спроса на Андроид-смартфоны, когда скачать бесплатно игры для android может любой пользователь, компания решила выпустить в свет новую версию Minecraft Pocket Edition для Android устройств.


Хоть это и не была полноценная карманная версия игры, однако в ней время можно было «убить». Да и единоличное господство среди смартфонов андроид занимал первое время Sony Xperia Play. Возможности игры существенно увеличились после нескольких обновлений, были выпущены приложения, виджеты, анимированные обои для андроид под тематику Minecraft, добавили работу с клавиатурой экрана, а также совместили с Android 2.3. Сегодня полноценную версию игры Minecraft Pocket Edition можно протестировать на многих Android-аппаратах. Следует отметить, что Minecraft устанавливается только на устройства Андроид с процессорами ARMv7, а вот на ARMv6, как заявили разработчики, игру уже переделывать не будут. Но так как скачать бесплатно программы для android не составляет особого труда, это не является большой проблемой.


Если вы впервые слышите про Minecraft Pocket Edition и вам интересно, почему данная игра набрала такую большую популярность, ниже будет приведено краткое описание стратегии.


Minecraft Pocket Edition - это игра «в Робинзона», она представляет собой «песочницу» и строительную игру одновременно. Данную стратегию под руководством Маркуса Персона разработала группа Mojang AB. В Minecraft абсолютно все состоит из различных блоков, которые можно создавать и разрушать, это зависит от свойства каждого блока. Minecraft предоставляет игроку широкие возможности в строительстве всего, что вздумается на данный момент.


Вот одни из основных возможностей Minecraft Pocket Edition для смартфонов Android:


- можно построить все, что захочется;


- доступно 36 блоков с различными особенностями, используемых для строительства;


- каждый раз вы будете оказываться в рандомном мире;


- игра доступна по локальной сети, так что можно вместе с друзьями построить свою империю;


- есть возможность сохранить все созданные вами миры в памяти смартфона Android.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Игры для Xbox 360 пойдут на Android
  • Обжим коннекторов на витой паре RJ-45. Организация локальной сети.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.