На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Iphone 4 разблокировка позволяет оценить нового помощника от Apple

Iphone 4 разблокировка позволяет оценить нового помощника от Apple

ДатаДата: 23 апреля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос
Iphone 4 разблокировка позволяет оценить нового помощника от Apple


Бета - продукты от Apple


После появления Айфона 4 S на рынке, среди пользователей разгорелась дискуссия о пользе и необходимости в аппарате функции Siri. По утверждениям компании Parks Associates, проведшей свои исследования, Siri оказалась очень популярной среди юзеров.
Как не удивительно, но большинство опрошенных владельцев Айфон 4 используют голосового помощника не реже раз в месяц для выполнения разного рода задач.
Из всех опрошенных только небольшой процент не использовал помощника для назначения встреч или воспроизведения музыки.



Помощник Сири представлен, как бета-продукт от Apple и вполне возможно, что когда-то Apple научит этого хелпера исполнять как можно больше функций, но пока 9% опрошенных заявили о своем недовольстве этой функцией. И вот совсем недавно был направлен иск в суд Лос-Анджелеса от недовольного пользователя. Этот юзер оказался разочарован работой новоиспеченного электронного хелпера Сири в новом iPhone 4S. По словам истца, помощник не воспринимает его вопросов или чаще дает совершенно неправильные ответы и к тому же с длительными задержками. Истец затребовал возмещение убытков и денежной компенсации за моральный ущерб. И все потому, что Эппл в очередной раз своей рекламой вводит пользователей в заблуждение, рекламируя функции, которых пока что не существует.


Apple обещает, что в недалеком будущем в хелпер-помощник будет интегрирован русский язык. Русскоговорящие юзеры могут надеяться, что это скоро произойдет, и они смогут сами опробовать его на деле. Но iphone 4 разблокировка в любом случае должна быть осуществлена в первую очередь. По имеющейся информации продукт Apple TV 3 безнадежен для взлома, именно встроенный чип A5 усложняет процесс взлома.



Еслиразблокировка iphone 4 выполнялась через программу JailbreakMe 3.0, то на продукте Эппл ТВ есть только одно приложение и хакерам не удалось еще пробить защиту этой приставки. Хотя взлом устройства Apl.TV менее актуален, чем iphone 4 разблокировка.


iphone 4 разблокировка


Что вкладывается в понятие iphone 4 разблокировка – это значит снять блокировку аппарата навсегда, т.е. разлочка телефона происходит только один раз, после чего девайс будет навсегда полностью анлок и далее работать со всеми операторами. На нем можно будет свободно обновлять операционную систему, вносить любые изменения и активировать можно будет его при работе с любой симкарточкой. Именно этого надо требовать от специалистов, которые берутся за эту работу.


Разблокировка iphone 4  описана на многих сайтах в Интернете, в частности исчерпывающую информацию можно найти на страничках сайта IMEI-Server.ru.
В настоящее время всевозможные группы энтузиастов работают над программами, с помощью которых будет упрощена iphone 4 разблокировка. Созданная группа iPhone Dev Team разрабатывает и запускает специальное программное обеспечение с учетом последних обновлений, позволяющее Айфону 4 функционировать в любой мобильной сети. Тем не менее, они постоянно предупреждают, не обновлять систему девайса до самой новой версии.


Новая система разблокировки в отличие от предыдущей системы, загружается через браузер Сафари и остается в памяти смартфона и работает под управлением операционной системы iOS 4.
А вообще, это надкушенное яблоко достало своими заморочками с привязыванием к мобильным операторам. Даже американское управление по защите авторских прав считает, что разлочка девайса, не считается нарушением авторских прав. Хотя сам Эппл заявляет, что не рекомендует разблокировать устройство, так как это может привести к нестабильной работе девайса. А еще при разблокировке теряется гарантия.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.