На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Поиск людей в Интернете

Поиск людей в Интернете

ДатаДата: 3 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Если речь заходит о поиске людей в Интернете, то большинству на ум приходит провести поиск на самых известных социальных сайтах - «Вконтакте» и «Одноклассники». Конечно, эти ресурсы давно набрали популярность. На сегодняшний день здесь зарегистрировано несколько десятков миллионов пользователей. Но, к сожалению, поиск людей в интернете посредством указанных сайтов не всегда дает положительный результат, ведь эти ресурсы от своего прямого назначения оказывать помощь в поиске знакомых и родственников ушли довольно далеко.

Как правило, подобные сайты, согласно проведенным опросам, используются для развлечений. На «Одноклассниках» можно поиграть, «пообщаться», выложить интересное видео, оценить фото друзей. Поэтому сайты «Одноклассники» и «Вконтакте» нередко подвергаются хакерским атакам, чтобы получить доступ к конкретному аккаунту. Правда, базы данных этих ресурсов на сегодняшний день достаточно велики.

Но людям, не знающим, как найти человека по фамилии в Интернете, можно попытаться использовать и другие ресурсы. Стоит заметить, что для успешного поиска друга детства надо освоить ряд простых правил. В первую очередь необходимо воспользоваться встроенными системами фильтрации баз данных. Если ввести информацию в специальную ячейку формы, то можно получить точную информацию об интересующем вас лице. Фильтры применяют для поиска человека по имени и фамилии человека, месту проживания, дате рождения и пр. Если же вы осуществляете поиск людей через соцсети, не надо забывать, что люди могут менять не только место жительства, но и фамилии. Но в соцсетях есть хорошая опция - «Друзья». Может быть, кто-то из ваших знакомых уже успел найти нужного вам человека. На данный момент самая большая и наиболее разветвленная сеть – это Facebook, позволяющая соединяться людям, проживающим в различных странах.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Для чего покупаются аккаунты Вконтакте
  • Фильтры для вентиляции
  • Обновление ПО смартфона — Решение проблем
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.