На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Обложка для вашего коммуникатора

Обложка для вашего коммуникатора

ДатаДата: 9 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Производители коммуникаторов и телефонов часто указывают в инструкции рекомендации – использовать для защиты от царапин на поверхности и повреждений при падении чехлы для iPhone 4s и других устройств. Для такого известного аппарата, как iPhone, качественные чехлы выпускают многие производители. Мы посмотрели предложение на рынке, и нам приглянулся российский производитель такой продукции iCover.


Первое, что вы видите еще до того, как дотронулись к самому чехлу – качественную упаковку. Все чехлы поставляются в продажу в фирменной коробке из пластика, с одной стороны которой размещены контакты производителя, с другой – его логотип. Сами чехлы смотрятся очень гламурно. Похожи на дорогие кошельки или чехлы для очков. Очень стильные, легкий. Кожа выделана отлично, тактильные ощущения во время прикосновения приятные, хорошая выделка – залог долгой эксплуатации. В продажу поступают изделия из кожи разной фактуры и цвета.


При надевании на аппарат чехол идет довольно туго, но это сделано специально с учетом того, что натуральные кожаные вещи со временем слегка раздаются. Для вашего любимого iPhone достаточно будет побыть в чехле недельку – и чехол будет точно по размеру гаджета. Тонкая и выделанная в Италии кожа чехла практически не увеличивает размеры очехленного коммуникатора. Так же гаджет в чехле не выскальзывает из рук – когда будете подбирать себе аксессуары для iPhone, подберите себе именно такой.


Какие же недостатки могут быть у такого замечательного аксессуара? Ну, можно назвать некоторое время на привыкание к ощущению футляра, не сразу видно на экране, кто именно сейчас звонит (нужно доставать), наверно это все. Конечно, если сильно напрячься и пофантазировать, можно придумать и другие недостатки. Скажем, на этом чехле нет снизу откидной крышки – т.е. при установке на док-станцию аппарата чехол с него нам придется снимать.


Также нам в руки попадали и чехлы другой конструкции, более продвинутой и дорогой. Там для открывания и закрывания чехла используется специальная откидная крышка с маленькими встроенными магнитами. Так вот, эти магниты настроены так, что при открывании они дают команду нашему iPhone перейти в рабочее состояние, а при закрывании – отключают его. Тоже нелишняя функциональность.


Достоинств у такого чехла будет немножко больше. Это приятный материал – натуральная чистая кожа, приятно на ощупь держать его в руке, защищает наш любимый iPhone от пыли, царапин и грязи, тонкий и чистый, при вынимании очищает экран iPhone от отпечатков пальцев, что приятно.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.