На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Где купить матрас?

Где купить матрас?

ДатаДата: 10 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Упоминая о матрасах и их покупке, мы задумываемся о цене и качестве, о том, насколько комфортно и правильно будет спать на матрасе, но традиционно забываем об одной вещи — выборе магазина для столь важной покупки, а ведь это правда очень важно! От вашего выбора зависит многое. Где же купить матрас, если вы не хотите прогадать?

Правило первое — выбирайте проверенные магазины, независимо от того, сетевые они или реальные. И по сей день людям очень часто приходится сталкиваться с самым натуральным обманом, когда под видом одного матраса они получают другой. Такого быть не должно, так что найдите сетевой или просто популярный магазин. Отлично, если вам его посоветуют друзья или родственники. Впрочем, названия лучших торговых точек всегда на слуху!

Правило второе — в интернете всегда дешевле. Дело в том, что владельцам магазинов приходится платить намного меньше за интернет-площадку, нежели за реальную площадь под магазин, есть и другие факторы, которые влияют на конечную стоимость. Но даже если покупка посредством сети кажется вам соблазнительной, будьте внимательны! Проверьте, что привезет вам курьер (водитель), и лишь потом расплачивайтесь. Кстати, раздражение курьера не указывает на качество матраса, просто деньги он получает за каждый выезд и задержки — лишняя трата времени. Но матрасы — вещь не дешевая, так что стойте на своем и устройте небольшую проверку. Это не займет много времени.
Другие новости на эту тему:
  • Правильный выбор матраса гарантирует комфортный сон
  • Какими характеристиками должен обладать качественный матрас?
  • Какой матрас выбрать?
  • Где купить хороший матрас?
  • Советы по покупке матраса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.