На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » О пользе сауны

О пользе сауны

ДатаДата: 10 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
О пользе сауны известно много еще с древних времен. Благодаря высокой температуре в сауне активизируется работа потовых желез. Как правило, при посещении сауны наш организм может выделять до 2 литров пота, а с ним из организма выходят наружу шлаки и токсины. Все это благоприятно действует на работу почек, здоровье кожных покровов. Сауна также стимулирует работу белкового обмена, что приводит к хорошему усвоению организмом углеводов, жиров и белков, а также различных минеральных веществ. В результате всего этого обмен веществ способен увеличиться на 30%.

Именно сауна на волжском бульваре является самым эффективным методом профилактики различных заболеваний. К их числу можно назвать: артрит, миозит, радикулит, бронхит, кашель, и другие. Стоит отметить, что сауна и баня являются незаменимыми помощниками для сердца. Благодаря чередованию различных температур сауна оказывает чудодейственное влияние на сердечнососудистую систему.

Полезна сауна женщинам, так как она способна прекрасно очистить кожу, вывести шлаки, снять усталость, а также усилить обмен веществ. Сауна в отличии от русской традиционной бани, которая требует отличного здоровья и привычки, переносится гораздо легче, при эффективном терапевтическом эффекте. Посещение сауны будет с пользой в том случае, если правильно вести себя в ней, а также соблюдать определенные режимы.

Сауна отличается от бани определенным типом воздуха. В бане он более влажный и тягучий, в то время как сауна имеет горячий и сухой. После посещения сауны ощущается, что ваш организм распрощался со всеми болезнями, чувствуется свежесть и легкость.
Другие новости на эту тему:
  • Лучшие бани и сауны красноярска на sauna124.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Строительство хорошей сауны
  • Купить сруб бани 4x4 можно на bani60.ru
  • Пять причин, почему посещение спа-бассейна поможет вам расслабиться и повыс ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.