На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Дизайн квартир

Дизайн квартир

ДатаДата: 15 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Пора оставить прошлое в прошлом. Куда ушли те времена, когда люди покупали любую мебель и отделочные материалы, какие попадались в магазинах, за красивыми обоями ехали на другой конец города, а вагонка считалась верхом изысканности? Теперь дизайн квартир делается значительно проще и удобнее, чем прежде. В то же время, он стал более дорогим занятием, но и более интересным. Теперь вы можете сделать дизайн классическим или превратить свою квартиру в настоящий сказочный лес. Особым спросом пользуется дизайн детских комнат, ведь малышам тоже нравится жить в комнате, оформленной таким образом, чтобы в ней чувствовалось настроение хозяина.

Кстати, это особенно важно — поймать настроение хозяина комнаты, следовать его желаниям. Спальня должна быть светлой и комфортной, но не слишком яркой для того, чтобы спать можно было спокойно, детскую лучше разделить на две зоны — спальня и ученическая часть и своего рода гостиная, ведь малышу еще и гостей придется принимать в своей комнатке. Раньше мало внимания уделялось дизайну кухни, ванной комнаты и коридора, сейчас же даже их можно оформить оригинально, красиво и ярко. Лучше всего делать это с помощью специалистов, которые под вашим руководством качественно оформят все комнаты, выполнив их в едином стиле, но каждой придав какую-нибудь изюминку.
Другие новости на эту тему:
  • Мебель для ванной Opadiris на опадирис-мебель.рф
  • Выбираем мебель для ванной
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Верхом на трендe!
  • Современный дизайн комнат от vseovannoi.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.