На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Коммуникатор BlackBerry 9320

Коммуникатор BlackBerry 9320

ДатаДата: 24 мая 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Коммуникатор BlackBerry 9320


Компания RIM не желает останавливаться на достигнутом результате, и каждый год радует своих поклонников новинками в мире мобильной индустрии. Представляем вашему вниманию новейшую разработку, которую уже сегодня можно купить - BlackBerry 9320. Данная модель имеет небольшие габариты, малый вес и достаточно удобный корпус. Сборка смартфона порадует даже самого требовательного покупателя, потому как не имеет недостатков. За счет небольших габаритов смартфон легко вмещается в женскую сумочку, карман рубашки или куртки, а во время ходьбы не скользит и безупречно лежит в руке.


Гаджет работает со всеми сетями стандарта UMTS 850/1900/2100 и GSM 850/900/1800/1900. Кроме всего перечисленного выше устройство поддерживает передачу информации с помощью Bluetooth, а также взаимодействует с Wi-Fi, GPRS и EDGE. Скорость передачи данных с помощью HSDPA составляет 7,2 Mb/с. Также имеет другие дополнительные характеристики.


Клавиатура и экран BlackBerry 9320


Коммуникатор имеет достаточно большой TFT-дисплей, диагональ имеет размер в 2,44 дюйма, который поддерживает более 65 тыс. цветов и оттенков. Экран смартфона покрыт прочным пластиком. Именно последний предохраняет дисплей от потертостей и царапин.


Не стоит забывать, что смартфон оснащен многофункциональной QWERTY-клавиатурой, которая имеет существенное превосходство перед виртуальной или классической клавиатурой. По причине удобной формы кнопок пользователь может с легкостью набрать сообщение или ответить на письмо за считанные секунды. Все клавиши чрезвычайно удобны в использовании, а пальцы не соскальзывают на смежные кнопки. Собственно поэтому смартфоны от компании RIM пользуются большой популярностью среди покупателей со всего мира.


Операционная система BlackBerry os 7


Телефон функционирует под управлением операционной системы новейшего поколения. Собственно по причине этого каждый покупатель получает устройство, которое имеет возможность проигрывать музыкальные файлы, отображать графику, а также работать с текстовыми данными. А за счет особой технологии ускорения загрузки Веб-страниц, работать в Интернете этой моделью одно удовольствие.


Кроме этого, аппарат порадует даже истинных геймеров. Благодаря достаточно прогрессивной технической начинке, на данном устройстве можно запустить самую новую мобильную игру.


Объем памяти


BlackBerry 9320 понравится многим покупателям своей аппаратной частью. Коммуникатор имеет оперативную память объемом 512 Мб и такое же количество встроенной. Для сегодняшнего коммуникатора это, безусловно, не очень много, но пользователь легко может применять карты памяти microSD (до 32 Гб).


Дополнительные характеристики


Телефон поставляется с литий-ионным аккумулятором. За счет него аппарат долгое время работает без подзарядки. Кроме того, телефон оснащен оптимальной камерой 3,2 Мп, которая может снимать фото в разрешении 2048 на 1536.


Кроме всего прочего, телефон имеет отдельный разъем для наушников, а также FM-тюнер. Наряду с воспроизведением аудиозаписей каждый пользователь может создать список своих любимых радиостанций.


Купить BlackBerry 9320можно в нашем магазине BlackBerry Украина | BlackBerry.ua". Именно у нас в магазине, модель может работать с популярными во всем мире услугами BIS и BES, в то время как не во всех других телефонах BlackBerry которые продаются на территории России и Украины эти сервисы доступны.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.