На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Косметический татуаж

Косметический татуаж

ДатаДата: 2 июня 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Индустрия косметического татуажа развивается уже более 20 лет, за это время найдены оптимальные материалы и примы работы, которые обеспечивают хороший результат в течение 3-5 лет. Существует несколько названий этой процедуры – перманентный макияж, татуаж, контурный макияж, тату-макияж, микропигментация, косметологическая дермопигментация. Все они обозначают примерно одно и то же – нанесение с помощью специальной аппаратуры пигментов на лицо и тело по основным контурным линиям для достижения эффекта макияжа и коррекции мелких дефектов.


Хотите сделать данную процедуру, но не решаетесь отправиться в салон? Конечно, узнать больше можно просто введя в поисковик интернета «перманентный макияж Москва». Вы сможете получить интересующую информацию, но лучше сходить в салон и специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.


Перманентный макияж приобретает все больше сторонниц среди женщин, которые ценят свое время и хотят всегда выглядеть на все 100. Это не просто дань моде, а удобный способ достичь определенного косметического эффекта (татуаж бровей, губ, глаз). Это прекрасное решение для тех, кто в силу разных обстоятельств не хочет использовать декоративную косметику: не умеет правильно ее наносить, не имеет достаточного времени для полноценного макияжа, страдает от аллергии на компоненты, входящие в состав косметологических средств. Татуаж не имеет ограничений на возраст.


Очень важно, приняв для себя решение, обратиться в хороший салон перманентного макияжа. Во-первых, там посоветуют правильный татуаж, который выгодно подчеркнет особенности внешности. Во-вторых, мастер сможет правильно осуществить медицинскую процедуру татуажа.


Кабинет, где осуществляется татуаж, должен иметь лицензию, а специалисты – свидетельства, которые подтверждают их профессионализм. Цена не всегда является показателем качества, желательно заручиться положительными отзывами клиентов о выбранном мастере.


Современные методы контурного макияжа представляют собой введение иглы в верхние слои эпидермиса и имплантацию туда нужных пигментов. Сегодня салоны красоты перманентный макияж делают на современных аппаратах, которые не оставляют рубцов, корочек и других нежелательных побочных эффектов.


Пигменты представляют собой сложное соединение красителя, спирта, воды и специальных добавок, обеспечивающих стойкость и качественное распределение в коже. Они не содержат веществ растительного и животного происхождения, поэтому не способны вызвать аллергическую реакцию.


Чаще всего процедура проходит в два сеанса с интервалом в несколько недель. Это связано с особенностями кожи, ее чувствительностью и индивидуальной реакцией на пигмент. В первую процедуру вводится немного пигмента, мастер смотрит на эффект и на втором сеансе добивается равномерного распределения, точности цвета и стойкости результата. Обещание сделать все с первой процедуры должно вас насторожить и поставить под сомнение профессионализм выбранного мастера.


Качественный татуаж сохраняется от 3 до 5 лет. Постепенно иммунная система выводит пигмент из организма, поэтому через время требуется корректировка. Во время коррекции татуажа можно восстановить первоначальный цвет или изменить его в соответствии с поменявшимися вкусами.


 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Машинка для татуажа на tatoomag.ru
  • Как правильно пользоваться масками для сухой кожи?
  • Игры для девочек | Играть бесплатно в самые новые, лучшие и интересные флеш ...
  • Увеличение губ гелем и другие процедуры на naomi.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.