На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Прошить Xbox 360 самостоятельно

Прошить Xbox 360 самостоятельно

ДатаДата: 2 июня 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Прошить Xbox 360 самостоятельно

Разработчики Microsoft над своим детищем, любимым миллионами, постарались на славу. Xbox 360 вообще не воспринимает левые диски, поэтому и приходится зачастую прибегать к профессионалам для того, чтобы прошить Xbox 360. Бесспорно, есть и та категория граждан, которые могут позволить себе приобретать все новинки игровой индустрии, но таких людей единицы. Есть и те, которые и на специалистах экономят лишнюю копейку и на свой страх и риск прошивают Xbox 360 в домашних условиях.


Если Вы закончили радиотехнический или прекрасно разбираетесь в технике, вероятнее всего у Вас не возникнет проблем с самостоятельной прошивкой приставки. Но что делать полным чайникам?


Полным чайникам, увы, придется нести любимую приставку профессионалам, поскольку, если в таком случае начать прошивать Xbox 360 самостоятельная, то это все может вылиться в какую-нибудь беду.


Перепрошивать Xbox 360 предполагает не только разбор приставки, отсоединение нужных устройств, правильное дальнейшее подключение и отключение, но и ряд дополнительных работ как с BIOS, так и загрузочной дискетой.


Учитывая, что чайники зачастую лишь знают как заходить в социальную сеть и смотреть погоду, подобные действия – не для них. Настройки BIOS отвечают за корректную работу компьютера, ни дай Бог в них что-то накосячить, придется наверняка нести любимый компьютер, как и приставку, если она была в ненужное время подключена к нему, специалистам.


Кроме этого необходимо позаботиться о заземлении в момент подключения приставки к материнской плате компьютера, с чем чайники опять вряд ли справятся, как и сумеют с первого раза прописать dosflash16 в командной строке DOS.


Давно было доказано о переплатах скупого, как и то, что в наши дни одной из основных валют выступает время. Другими словами, каждому свое.


Поэтому не скупитесь, а несите сразу специалистам Вашу приставку, которую они за 10 минут прошьют, сэкономив Вам тем самым нервные клетки и время. К тому же прошить Xbox 360 сейчас доступно по карману каждому!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • Замена материнской платы на iPod 6G (Classic)
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Стоит ли покупать Xbox 360
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.