На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Преимущества айфона 4s

Преимущества айфона 4s

ДатаДата: 5 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
В мире телефонов каждый год на рынке появляются новые модели, все более оригинальные и улучшенные, которые заставляют другие телефоны просто уходить в историю.


Вот и в этом году техника не стоит на месте и айфон 4s в Москве - новая современная новинка, имеющая ряд преимуществ по сравнению с другими моделями.
1. Устойчивый сигнал, улучшенный за счет установки антенны GSM\3G, которая увеличивает скорость передачи данных, при этом телефон в любом положении не теряет сигнал, и после многочисленных официальных проверок оправдал ожидания покупателей, которым больше не придется покупать различные наклейки на аппарат для усиления уровня приема сигнала.
2. Теперь телефон способен работать до 8 часов без подзарядки при работе 3G и 14 часов при работе 2G, плюс ко всему – способность непрерывно смотреть видео 10 часов.
3. Новая невероятно удобная функция телефона – звуковое управление. Телефон способен отвечать на простые вопросы, управлять основными функциями айфона и отправить SMS на немецком, французском и английском языках.
4. Фотокамера стала со вставками инфракрасного фильтра, и добавилась новая система линз, из-за чего ускорился захват изображения, и улучшилась цветопередача.
5. Телефон стал работать гораздо быстрее: увеличилась скорость работы браузера и скорость загрузки страницы, а двухъядерный процессор позволяет «соображать» телефону лишь на две миллисекунды дольше, чем телефоны марки Apple, но эта досадность обычным пользователям незаметна.
Поэтому, судя из всего вышесказанного, айфон 4s – действительно новинка этого сезона, перещеголять которую пока некому, но этого и не нужно. Стильный дизайн, улучшенные функции, но простота в обращении и надежность делают эту модель достойной рассмотрения и приобретения.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Сотовый усилитель GSM / CDMA сигнала
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.