На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Достоинства и недостатки новой модели Samsung Galaxy S3

Достоинства и недостатки новой модели Samsung Galaxy S3

ДатаДата: 7 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Если быть честным, то каждый человек согласиться, что у любой модели есть, как достоинства, так и недостатки. Поэтому, чтобы быть честными по отношению к покупателям, стоит рассмотреть модель с обеих сторон.

По многочисленным опросам пользователей были выявлены основные достоинства модели:
1. Наличие карт памяти, причем вместимость достигает до 64 гб. В настоящее время, когда производители стараются избавиться от карт, и это, несомненно, большой плюс.
2. Наличие большого хорошего дисплея в 4,8 дюйма, покрытый для защиты от царапин, стеклом Gorilla Glass 2.
3. оснащен четырёхядерный процессором Exynos 4412 и видеоускорителем Mali-400, при оперативной памяти в 1 гб, поэтому очень хорошая работоспособность и быстрое выполнение всех функций.
4. Нет никаких проблем с воспроизведением видео любых форматов, при этом оно не подвисает, не портится изображение.
5. Установлена навороченная 8 Мп фотокамера Sony – одна из лучших в этом году.
6. В телефон загружены практически все программы софт, при этом ничего не виснет, и существует возможность закачать что- то новое.
7. Очень мощный аккумулятор – 2100 мАч, при этом возможности телефона резко возросли: просмотр видео 10 часов, при активном использовании способен работать без подзарядки на протяжении суток или полтора.
8. Аккумулятор съемный, поэтому купить новую батарею, заменив ее на старую, вполне возможно.

Но не обошлось и без недостатков, поэтому здесь представлены самые часто встречающиеся мнения.
1. Стандартный дизайн – если сзади смартфон кажется большим, то при детальном рассмотрении выясняется, что он обычных средних размеров, причем из всего дизафна яркая и запоминающаяся только передняя панель.
2. Кнопки, размещенные на краю смартфона не всегда удобны, причем слегка туговаты, да и телефон постоянно норовит выскользнуть, поэтому такое расположение конопок- не очень разумное решение.
3. Задняя крышка очень тонкая, легко гнущаяся, при этом в смартфоне стекло и экран скреплены очень плотно, поэтому, если Galaxy S3 уронить, то за ремонт придется отдать большие деньги.
4. В описании модели было сказано, что разрешение у смартфона - 720x1280, но в реальности, максимальное, которое можно предположить это  540x960.

Вывод: смартфон имеет больше достоинств, чем недостатков, но пользоваться им желательно людям, которые очень аккуратно владеют вещами, потому что модель очень хрупкое, но этот недостаток с лихвой компенсируют возможности Galaxy S3.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.