На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Понятия веб-дизайна

Понятия веб-дизайна

ДатаДата: 4 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Для нынешнего виртуального пространства, Web-дизайн является одним из самых важных элементов. В наши дни даже представить тяжело, каким неприглядным и скучным выглядел бы интернет без этого самого графического дизайна. Стоит просто представить себе пустые текстовые страницы повсеместно, и больше не придется размышлять о значимости Web-дизайна. Креативное агентство именно и занимается разработкой оригинального Web-дизайна.

Понятие Web-дизайна для многих ассоциируется с дизайном сайтов, хотя на самом деле область его применения гораздо шире. Фактически Web-дизайн представляет собой целенаправленное создание графических элементов, которые применяются в сети. Это может быть рекламный дизайн, дизайн сайтов, оформление различных интернет-презентаций, игр, баннеров и т.д.

Эффектный дизайн сайта является важнейшим элементом спеха для любого проекта в сети. По своей природе многие люди являются визуалами, а значит, графическое оформление имеет для них такое же большое значение, как и текстовая информация. Очень часто правильный дизайн рекламы или сайта может сыграть в выборе пользователя решающую роль. А студии дизайна должны уметь грамотно применять такие графические возможности на благо клиента. К примеру, Креативное агентство Aurum – поможет воплотить вашу мечту и фантазию в необыкновенном мире интернета.

Разработка дизайна для интернет сайтов обычно представляет собой нечто большее, чем обыкновенное графическое оформление страниц этого сайта, креативный дизайн сайта должен удовлетворять достаточно большому количеству требований, чтобы сделать этот сайт более результативным и привлекательным для пользователей:
Web-дизайн должен олицетворять принципы и идеи компании, а также имидж и работу;
Должно быть сочетание со стилем самой компании;
Понятность и удобство для всех посетителей сайта;
Услуги компании должны иметь ассоциацию только с положительными эмоциями, а также, тот, кто посетил сайт, должен заинтересоваться услугами компании;
Быть хорошо продуманным с технической стороны и обеспечивать достаточно быструю загрузку для корректного отображения в разнообразных условиях.

Многие студии дизайна могут предложить недорого и быстро выполнить дизайн сайта, однако только немногие из них, к сожалению, способны создать действительно креативный и качественный web-дизайн. Клиентов очень часто привлекают низкие цены, однако необходимо помнить, что цене дизайна сайта всегда соответствует и качество этого самого дизайна.

Если вы обратитесь в профессиональную студию дизайна, такую как Креативное агентство Aurum, вы без сомнений останетесь довольны современным и качественным дизайном вашего сайта.
Другие новости на эту тему:
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Разработка сайта проекта: ключ к увеличению узнаваемости бренда и улучшению ...
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • В чем преимущества рекламных баннеров
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.