На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Вышла док-станция Magic Sound для iPhone

Вышла док-станция Magic Sound для iPhone

ДатаДата: 4 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Портативная колонка Magic Sound подарит вам качественный звук и хорошие воспоминания


Мобильные устройства Apple — будь то iPhone, iPad или iPod — всегда ценились и будут цениться любителями небольших вечеринок, потому что в своей категории они годами показывали лишь лучшие результаты, и результаты не удивляют, ведь компания издавна сотрудничает со многими музыкальными композиторами и профессионалами, которые знают о том, каким должен быть качественный звук.


 


Но при этом многих поклонников i-техники не удовлетворяет одно — громкость встроенных динамиков, причем этой проблемой страдает не только iPhone, но и iPad. Изменить ситуацию призваны дополнительные аксессуары, о которых мы с вами сейчас и поговорим.


Малоизвестный производитель электроники xDevice недавно выпустил на европейский и американский рынки портативную колонку не только с Айфон, но и вообще со всеми устройствами компании, которые имеют фирменный 30-пинговый разъем — Magic Sound. В России розничная цена на данную штуковину не превышает полутора тысяч рублей делает ее столь привлекательной. Дело в том, что она имеет очень приличное воспроизведение музыки и стильный дизайн. Возможно, при первом знакомстве с ней вы заметите, что внешний вид ничем не выделяется, да и вообще сочтете гаджет несоответствующим смартфону премиум-класса, но стоит проверить ее на практике, как вы сразу же заметите огромное количество достоинств.


 


Корпус выполнен на высоком для китайского аксессуара уровне. Жаль, что некоторые обещанные функции так и не были реализованы. Так, на коробке производитель обещает нам 100-процентную совместимость с Айфон, но на деле же внешние кнопки, вынесенные на корпус, эффективны только при воспроизведении музыки с флешки, при работе же с мобильником все манипуляции придется совершать с помощью сенсорного экрана. Также, неустойчиво ведет себя само крепление. Его, можно сказать, и нет — телефон держится на док-станции лишь за счет самого порта и самих контактов, что не очень хорошо.


В любом случае, в пользу девайса идет качественное воспроизведение высоких частот, именно поэтому данная портативная колонка подарит вам хорошие воспоминания и радостные эмоции.


 


Зачем может потребоваться разблокировка iPhone?


Если вы вдруг купили Айфон из-за границы, и даже не можете его включить, значит, он залочен под западного оператора. Для того чтобы он работал нужна разлочка iPhone. В наше время этот процесс стал очень простым — настолько, что даже в домашних условиях разлочка iPhone может пройти быстро и удачно. Вы сможете найти подробную информацию в интернете. Например, на сайте IMEI-server.ru, который просто создан для того, чтобы упростить вашу жизнь, есть подробная инструкция, которая наглядно покажет вам, как должна происходить разлочка iPhone. Если вы займетесь ей правильно и будете следовать указаниям, то разлочка iPhone завершится вполне быстро и успешно.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Колонка Creative Muvo mini: я всегда с собой беру
  • Iphone 4 разблокировка позволяет оценить нового помощника от Apple
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.