На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Аренда офиса для фирмы по продаже телефонов

Аренда офиса для фирмы по продаже телефонов

ДатаДата: 10 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На данный момент из-за значительности арендных ставок на офисы, склады и другую коммерческую недвижимость, аренду офисного помещения рассматривают, прежде всего, как статью в графе расходов. И, следует отметить, что данная статья требует значительных расходов от компании. Однако если соблюдать некоторые правила, то аренда офиса принесет компании, продающей телефоны, огромную выгоду и прибыль. Так как же добиться такого результата?
Первоначально во время поиска помещения для аренды, следует определиться с тем, где он будет находиться. Ведь аренда офисов в москве подразумевает под собой всю столицу, со всеми ее районами. Следует выбирать место там, где оно будет доступно для большинства покупателей и потенциальных клиентов. Ведь покупатели не должны тратить свое драгоценное время на то, чтобы найти ваш офис, и уж тем более, покупатели не будут ехать, не пойми куда, чтобы купить телефон. Но не обязательно располагать свой офис прямо в центре. Конечно же, многие из преуспевающих компаний считают обязательным пунктом иметь в своем распоряжении офис в центре Москвы, так как они думают, что потенциальные клиенты сосредоточены именно там, но в большинстве случаев, такое мнение ошибочно.
Ведь жизнь течет в любой части города, и магазины, как продуктовые, так и с техникой, необходимы в любой его части. По этой причине, снять офис в аренду для продажи телефона будет выгодно и ближе к спальному району. При этом количество покупателей будет довольно много, так что торговля будет вполне приличной. Также следует учитывать и опыт конкурирующих фирм, которые до вас расположились в выбранном вами районе.
Помните и тот факт, что главный фактор, влияющий на подбор месторасположения офисного помещения, является род деятельности компании. То есть если вам необходим офис для торговли телефонами, то следует выбирать место поближе к центру, но не обязательно в самом центре. А если вы хотите открыть офис для персонала, проведения конференций, приема некоторых заказов и подобных действий, тогда можно выбирать и периферийный район города, где-нибудь на окраине. Как вариант – это аренда офиса вао на одном из последних этажей не очень дорогих центров бизнеса, в таком случае вы получите достаточно качественное место под офис, и сэкономите приличную сумму денег. Следует запомнить тот факт, что офис должен находиться на видном для клиента месте, иначе вам надо позаботиться об информации своих будущих клиентов о месте вашего офиса.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Создание сайта для вашего бизнеса
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.