На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Каким классом лучше лететь?

Каким классом лучше лететь?

ДатаДата: 13 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Покупая авиабилет Алматы - Киев, потребитель всегда сталкивается с дилеммой: что важнее - деньги или удобства. Поэтому вопрос выбора класса путешествия может стоять достаточно остро. Во многих компаниях РФ приходится выбирать между бизнес-классом, первым классом и эконом-классом. Стоит обратить внимание на два варианта - это бизнес-класс и первый класс.

Конечно, с двумя первыми уровень сервиса будет на высоте - с пассажирами здесь общаются как с важными персонами. Для них предусмотрены специальные залы ожидания и отдельные регистрационные стойки. Все это создано с той целью, чтобы всевозможные неудобства, такие как очереди, не коснулись элитных клиентов. При желании вы можете воспользоваться бесплатным Интернетом, посетить SPA-салон или принять душ. Кроме того, максимальный уровень комфорта будет обеспечен вам и в течение полета. Пассажирам бизнес-класса будет предложен более широкий ассортимент напитков и блюд. Пледы, подушки, повязки для сна, различные предметы личной гигиены и развлечения – также включены в стандартный набор. Но самое большое преимущество - возможность хорошо выспаться в удобном кресле.

Другой вариант более сбалансированный с доступной ценой и высоким уровнем обслуживания - это перелет улучшенным экономом. В принципе, до момента посадки на борт вам будет предложено все то же самое, что и в классе эконом. Но сам салон «улучшенного эконома» будет не таким свободным, как в двух перечисленных выше классах. Питание и развлечения будут предложены по более низкой цене, также чуть ниже окажется и уровень обслуживания.
Другие новости на эту тему:
  • Интернет магазин пледы на сайте okean-snov.ru – богатый выбор и удобные пок ...
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Качественный спа-салон на lord-spa.ru
  • Подушка ортопедическая на son14.ru
  • Отдых под Киевом в hotel-spa.kiev.ua
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.